В центре внимания

«Ростелеком» добавил «Виртуальную АТС» и «Номер 8 800» в пакет «Быть в плюсе»

«Ростелеком» обновил пакетное предложение для малого и среднего бизнеса «Быть в плюсе». Теперь к базовому пакету предприниматели могут дополнительно подключить новые цифровые сервисы — «Виртуальную АТС» и «Номер 8 800» со скидкой 50%.

Ранее базовый пакет «Быть в плюсе» включал услугу доступа в интернет, предоставляемый роутер, возможность бесплатно пользоваться мобильной связью и скидку 50% на организацию цифровых сервисов «СМС Реклама», «ТВ для бизнеса», «Wi-Fi для бизнеса», «Видеонаблюдение».

«Виртуальная АТС» — это облачная услуга, которая позволяет работать вне офиса из любой точки мира. Покупать дополнительное оборудование не нужно, необходим лишь доступ в интернет. «Ростелеком» предоставляет заказчику единый многоканальный номер с большим выбором дополнительных функций, таких, как мониторинг звонков или запись телефонных разговоров. Владельцы «Виртуальных АТС» могут через личный кабинет самостоятельно управлять своей телефонной сетью.

Номер с кодом «8-800» — одна из самых востребованных услуг связи компании «Ростелеком». Его использование позволяет заказчику принимать звонки от клиентов из любых регионов России. При этом абоненты звонят на номер «8-800» бесплатно. Услуги предоставления номера в коде «8-800» незаменимы при обработке большого количества вызовов, так как позволяют автоматически переадресовывать звонки клиента в зависимости от времени суток и его местонахождения, а также расположения офиса поддержки.

Пакетное предложение «Быть в плюсе» «Ростелеком» запустил в начале прошлого года. Клиенты сегмента малого и среднего бизнеса впервые получили возможность подключать цифровые и традиционные услуги «Ростелекома» в едином пакете с одним счетом. Предложение оказалось востребованным — уже продано более 90 000 пакетов.

«Нам важно стать цифровыми партнерами для любого бизнеса — будь то индивидуальный предприниматель или предприятие. Мы стремимся к честному, равноправному партнерству, в котором мы выступаем проверенным поставщиком традиционных услуг и надежным провайдером цифровых сервисов для компаний разного уровня, — говорит директор направления корпоративного маркетинга ПАО «Ростелеком» Сергей Таболин. — Наше обновленное предложение включает в себя все самые необходимые сервисы для любой компании — интернет в комплекте с оборудованием, мобильная связь, дополнительная услуга со скидкой на выбор».

Пакет «Быть в плюсе» — это комплексное решение, которое позволяет воспользоваться традиционными и цифровыми услугами в едином пакете с одним счетом.

С помощью решения «Быть в плюсе» компании малого и среднего бизнеса могут решить практически все задачи, связанные с повышением лояльности клиентов. Обеспечить доступ в интернет по технологии Wi-Fi своим гостям и сотрудникам компании, наладить коммуникацию с клиентами, предоставлять качественный HD-контент для посетителей заведения и организовать систему видеонаблюдения.

Срочные новости в нашем Telegram