В центре внимания

«Русское радио» празднует юбилей — 20 лет! Поздравляем!

День рождения у радиостанции, любимой уже несколькими поколениями слушателей. Ну кто из нас не подпевает российским хитам и хоть раз не звонил в «Стол заказов», чтобы поздравить родных и передать привет друзьям?! А сейчас самое время поздравить тех, кто работает на «Русском радио», чтобы каждый наш день был удачным и музыкальным. Чтобы мы точно знали, что «Всё будет хорошо!» Присоединяемся к словам поздравлений:

Ольга Блок

— Поздравляю всех нас: и радиослушателей, и радиосотрудников с нашим общим юбилеем. Желаю всем волнующих радиовибраций еще на долгие-долгие годы! И дружного прибавления в наших рядах :)

Алена Перова

— Каждый раз в программе «Стол заказов» я принимаю благодарности от наших слушателей в адрес «Русского радио» практически от каждого слушателя. «Спасибо, что вы с нами весь день, спасибо за возможность передать привет, спасибо, что поднимаете настроение...» И еще много разных спасибо!

Дорогое мое «Русское радио»! Дорогие коллеги! Примите искреннее спасибо и от меня за то, что приняли в свою семью, за мой личностный рост благодаря вам и за «спасибо» слушателей!

С днем рождения! Пусть теплые слова в наш адрес летят от слушателей по радиоволнам еще очень много лет!

Ника Платонова

— Дорогие друзья, коллеги, радиослушатели, с праздником! Ну, а любимое «Русское радио» — с юбилеем! Это прекрасный повод поздравить всех и каждого, пожелать музыкального настроения, летнего вдохновения и творческого развития!

Говорят, что в жизни ничего случайного не бывает, вот и мое знакомство с радио стало таким! Теперь повсюду звучит музыка, приходится много говорить, ценить не только минуты, но и секунды эфирного времени, а еще дарить хорошее настроение и увеличивать процент позитивных эмоций в атмосфере! В общем, не работа, а сплошное удовольствие, за что я очень благодарна.

И так прекрасно чувствовать всех вас так близко, несмотря на расстояния, быть с вами на одной «русской» и такой родной волне 104.7 ФМ!

С морем нежных поздравлений, теплых слов и пожеланий в эфире и в жизни, Ника Платонова. Еще услышимся!

Юлия Романова

— 20 лет самой лучшей музыки со словами, понятными без перевода и бьющими прямо в сердце... С днем рождения, любимое «Русское»! Спасибо за возможность отдавать позитив и делать этот мир чуточку добрее... Спасибо за смысл жизни, наполненный чудесными моментами... Спасибо за искренний трепет от эфиров, за мурашки общения, за биение сердца в такт твоего «ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!» Спасибо дорогим радиослушателям и драгоценным коллегам — всем вместе и каждому в отдельности... Даешь еще как минимум 20 по 20! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМОЕ «РУССКОЕ»! Ура-а-а-а!

Вадим Волков

— В день юбилея дорогим «русским» коллегам от души пожелаю высоких рейтингов, больших объемов продаж, хрустальных голосов в эфире, массового притока новых слушателей всех возрастов и профессий, а также безоблачного будущего под флагом, на котором написано: «Все будет хорошо»!

Срочные новости в нашем Telegram