В центре внимания

«Салаты на праздники можно не готовить!» В «Олонии» цены на фирменную кулинарию снижены до 12 января

Согласитесь, вместо того чтобы на новогодних выходных стоять у плиты, гораздо лучше провести время с семьей! Но салаты из магазина всегда были дороже домашних. Да и вкус не тот. Фирменная кулинария «Олония» меняет представление о готовых блюдах. В меню разнообразные салаты, горячее и блинчики по традиционным рецептам только из свежих и натуральных продуктов. Всё можно приобрести на развес, а поставки осуществляются ежедневно.

Чтобы покупатели могли выбрать для себя любимые блюда, в конце декабря «Олония» организовала дегустации в отделах с фирменной кулинарией. За три дня в акции в разных районах Петрозаводска приняли участие десятки горожан.

Салаты и горячее — всё очень вкусно, — говорит Ольга, постоянная покупательница «Олонии» и гостья дегустации. — Я уже решила: оливье на праздники можно не готовить! В каникулы отдохну, увижусь с родными и друзьями, а готовые блюда возьму в «Олонии». Тем более их не отличить от домашних, и еще я узнала, что на кулинарию сейчас отличные скидки.

Собственное производство позволяет не только контролировать качество, но и максимально снижать цены. Новогодние скидки на фирменную кулинарию в «Олонии» будут действовать до 12 января. Например, одно из самых популярных блюд — винегрет овощной — стоит всего 24 рубля за 100 г вместо 33 рублей.

«Олония» поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает за покупками! В новом году вас по-прежнему ждут низкие цены. Приходите за натуральными продуктами и хорошим настроением!

Кулинария «Олония» — производим сами!

Группа в ВК: vk.com/oloniya

* Срок проведения акции с 23 декабря 2019 года по 12 января 2020 года при условии наличия товара.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram