В центре внимания

Смотрим ЧМ по футболу в Green Street Irish Pub!

Уважаемые любители футбола! Ни для кого не секрет, что скоро в России начнется важнейший футбольный турнир планеты — чемпионат мира по футболу-2018. Если вы не собрались в один из городов, чтобы наблюдать матчи сильнейших сборных мира в живую, мы приглашаем вас в наш паб. От нас — большой экран, телевизоры, теплая атмосфера, широкий выбор блюд, закусок и напитков со всего мира!

Вот уже четыре года в уютной атмосфере дружелюбия и гостеприимства мы наблюдаем за победами и досадными поражениями любимых команд. Настоящая атмосфера спортивного праздника гарантируется!

Помимо футбола в нашем пабе регулярно проходят отличные живые концерты разных жанров. Жанры разнятся от традиционного ирландского фолка, до забойных хитов в самых невероятных аранжировках. Такие вечера всегда гарантируют хорошее настроение и теплые воспоминания на долгое время!

Ну и не стоит забывать, что путь к довольному гостю лежит через желудок. Наши повара готовы предложить широкий выбор закусок, мясных и рыбных блюд и наши, уже успевшие стать знаменитыми бургеры.

И помните, еще Оскар Уайльд писал: «В пабе невозможно встретить незнакомца, лишь друга, с которым ты еще не познакомился» :-)))

Бронируйте столик на матч по телефону 63-77-65, также вступайте в нашу группу, чтобы всегда быть в курсе наших мероприятий! https://vk.com/greenstreet_ptz

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram