В центре внимания

«Стало еще уютнее и удобнее»: «Олония» открыла магазин в новом формате на Октябрьском проспекте, 8

девушка покупает молоко, олония, магазин, петрозаводск

«Олония» на Октябрьском проспекте, 8 в Петрозаводске заработала в новом формате самообслуживания. Мы одними из первых оценили обновленный магазин и узнали, какие продукты пользуются самым большим спросом.

– У нас всегда много покупателей, – рассказывает продавец-кассир «Олонии» Александра Старовойтова. – А сейчас просто ажиотаж. Жители соседних домов, которые бывают у нас каждый день, особенно рады новому формату. Говорят, что стало еще удобнее и уютнее. Мы смогли разместить на новых прилавках больше товаров, теперь у нас представлена бакалея, расширена линейка кулинарии, а к выпечке от собственной пекарни «Олония» можно взять кофе всего за 39 рублей.

Новинка в магазине, которая радует многих покупателей, – это «кофе с собой». Капучино готовят, конечно же, на олонецком молоке, и это очень вкусно! А время доставки свежего хлеба и выпечки из пекарни дважды в день отмечают на специальной доске.

– Я в «Олонии» постоянный гость, – говорит один из покупателей. – Очень люблю пирожки, а сегодня решил закупить консервы – цены радуют.

Линейка мясных консервов «Олония» среди хитов продаж, как и недавние новинки под собственной торговой маркой: котлеты, биточки и пельмени. А еще покупатели часто берут шоколад «Фазер» и мороженое, тоже под торговой маркой «Олония».

– Возьму на пробу шоколадное, пломбир был очень вкусный, как в кафе в детстве, – рассказывает покупательница. – Для меня этот магазин всегда был особенным: тут самые вежливые продавцы! Теперь я могу сама выбрать продукты, но они все равно помогают, все подскажут-расскажут.

Выпечка, кулинария и колбасные изделия по-прежнему продаются из-за прилавка, а другие продукты в обновленной «Олонии» покупатели выбирают самостоятельно.

– Не поверите, но я в «Олонии» впервые, – улыбается еще одна из покупательниц. – Взяла колбасу, макароны, шоколад «Фазер», обожаю его! Мне тут очень понравилось, по дороге с работы домой теперь буду заходить только сюда!

«Олония» на Октябрьском проспекте, 8 открыта ежедневно с 8:00 до 21:00. Приходите за покупками и поделитесь впечатлениями в группе «Мы с «Олонией» или по телефону горячей линии 276-000. К каждому отзыву относятся очень внимательно: ваше мнение поможет компании стать еще лучше для своих покупателей! Добро пожаловать в «Олонию»!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram