В центре внимания

Стало известно, кто выиграл еще 100 тысяч рублей от «Олонии»! Поздравляем победительницу!

олония розыгрыш миллиона, выигрыш, сегежа, победительница

«Олония» уже вручила счастливым покупателям призы общей суммой ПОЛМИЛЛИОНА рублей!

Повторный розыгрыш состоялся 12 апреля: в прямом эфире были определены новые номера накопительных карт-победителей. Сейчас «Олония» ищет обладателя главного приза – миллиона рублей, а жительница Карелии, выигравшая дополнительный приз – 100 тысяч рублей, уже нашлась.

Победительница Ольга Яковлева живет в Сегеже и работает заведующей складом в исправительном учреждении ФКУ ИК-7. У Ольги двое детей – дочка-девятиклассница и сын-семиклассник. Выигранные деньги семья планирует потратить на отпуск.

олония розыгрыш миллиона, выигрыш, сегежа, победительница

– Мы с мужем всегда планируем отдых заранее и копим на отпуск, – говорит Ольга. – Обычно отдыхаем в России, а все знают, как у нас растут цены. Поэтому приз от «Олонии» – это большая удача!

В розыгрышах и лотереях Ольга раньше особо не участвовала. Накопительную карту приобрела в «Олонии» зимой, просто потому что так выгоднее делать покупки.

– Я всегда хожу в «Олонию», люблю их молочную продукцию и выпечку, вот и на прошлой неделе, как всегда, зашла за покупками, – вспоминает Ольга. – Продавец спросила накопительную карту и говорит: «Вы приз выиграли!» Я прямо опешила, не поверила сразу. Стали звонить, проверять, сказали, что правда. А я до сих пор не верю, это первый такой подарок от судьбы. Трансляцию, где девочка Лизонька вытянула бумажку с моим номером карты, я посмотрела, только когда уже знала о своей победе.

олония розыгрыш миллиона, выигрыш, сегежа, победительница

Мы желаем Ольге отличного отпуска, а вам напоминаем, что имя миллионера от «Олонии» до сих пор неизвестно. Обязательно проверьте свою накопительную карту! Номер – это цифры, указанные на зеленом фоне в правом нижнем углу.

Номер карты, выигравшей миллион рублей: 006627.

олония розыгрыш миллиона, выигрыш, сегежа, победительница

Если все цифры совпали, сообщите о себе по телефону горячей линии: (8-814-2) 276-000. Вашего звонка очень ждут организаторы розыгрыша!

* Организатор розыгрыша ООО «Каллисто», в акции принимали участие карты, купленные в магазинах «Олония» в республике Карелия и городе Лодейное Поле в период с 1 декабря 2020 года по 31 марта 2021 года. Розыгрыш состоялся 12 апреля 2021 года. Возрастное ограничение 18+. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить на сайте oloniya.com или по телефону (8-814-2) 276-000.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram