В центре внимания

Старт продаж нового дома в жилом комплексе «Каскад»!

каскад, ск век, купить квартиру петрозаводск, новостройка петрозаводск
СК ВЕК

Строительная компания «Век» объявила о старте продаж квартир в новом доме под строительным номером 11 в жилом комплексе «Каскад».

Главное преимущество дома – расположение. Он находится  максимально близко к лесополосе. Потрясающий вид, тишина, возможность отдыха на природе – эксклюзивные возможности, которые обычно доступны только за городом.

каскад, ск век, купить квартиру петрозаводск, новостройка петрозаводск

Дом возводится по индивидуальному проекту известного карельского архитектора Евгения Таева. Асимметричные формы, объемные элементы, большая площадь остекления – дом поддерживает общую концепцию жилого комплекса «Каскад». Фасад выполнен в светлых тонах, которые гармонично сочетаются с природой: небесный голубой, солнечный желтый, теплый оливковый.

каскад, ск век, купить квартиру петрозаводск, новостройка петрозаводск

В  доме всего 9 этажей. Запроектировано 205 квартир площадью от 29,9 до 102,8 кв. м. Основной акцент сделан на 2- и 3-комнатные планировки. В больших квартирах предусмотрено зонирование на гостевое и приватное пространство, места для хранения, вместительные санузлы (в 3- и 4-комнатных – два санузла), большое количество окон, панорамное остекление лоджий.

Квартиры сдаются под чистовую отделку. Вы можете заказать отделку от застройщика стандарт, комфорт или по индивидуальному дизайн-проекту. Стоимость отделки можно включить в сумму ипотеки, максимально сократив затраты на ремонт.

Для хранения сезонных и крупногабаритных вещей предусмотрены индивидуальные кладовые на первом и цокольном этажах дома. Они помогут освободить полезное пространство в квартирах.

По периметру дома проектом предусмотрено достаточное количество парковочных мест.

Жилой комплекс «Каскад» по праву называют одним из самых красивых в городе. Обширные территории отведены под благоустройство, прогулочные и велодорожки, игровые и спортивные комплексы. Рядом с новым 11-м домом также будет много зелени: газоны, кусты и деревья, разные виды цветущих растений.

каскад, ск век, купить новостройку петрозаводск, купить квартиру петрозаводск

Дворовая территория будет оборудована необычными игровыми комплексами из экологически чистых материалов. По традиции будут места для семейного отдыха и занятия спортом.

На старте продаж цены на квартиры значительно доступнее, а выбор квартир – максимальный. Поэтому выбирайте удобную и функциональную планировку с видом на сосновый лес, нужный этаж и скорее бронируйте квартиру на нашем сайте абсолютно бесплатно. Только сейчас действует беспроцентная рассрочка от застройщика, а также скидка до 2000 рублей с квадратного места.  Вся подробная информация по тел. 33-00-43.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram