В центре внимания

Строительная компания «КСМ» объявляет о беспрецедентной акции!

Давно мечтали о новой квартире со стильным современным интерьером? Получите индивидуальный дизайн-проект бесплатно при покупке квартиры от «КСМ»!

Строительная компания «КСМ» объявляет о беспрецедентной акции, в рамках которой каждый, купивший квартиру в новом доме «Вертикаль» на Кукковке, получает бесплатно услугу разработки дизайн-проекта своей будущей квартиры. При создании проекта используются отделочные материалы, которые можно приобрести в крупных строительных гипермаркетах Петрозаводска, а мебель — в магазине IKEA.

Напомним, что «Вертикаль» — это 25-этажный монолитный дом, строящийся на пересечении улиц Ровио и Генерала Фролова. Возведение коробки дома завершено, ведутся внутренние и наружные работы по отделке и оснащению здания. В доме будет 4 лифта, просторные холлы с дизайнерской отделкой, кладовые помещения и закрытый паркинг. Во дворе расположатся две детские площадки, спроектированные для детей разных возрастов, а также зона отдыха для взрослых и зона уличных тренажеров. Из окон верхних этажей открывается потрясающий вид на Петрозаводск и Онежское озеро!

Предложение не является публичной офертой. Количество квартир ограничено.

С подробной информацией об акции можно ознакомиться по телефону (8-814-2) 332-700 или в офисе продаж по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 9.

Застройщик ООО «Стройинвест КСМ». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram