В центре внимания

SUN PROJECT не перестает удивлять! Уже в субботу состоится открытие ресторана-караоке «Ели-Пели»!

В прошлые выходные мы попрощались с самым ярким клубом Петрозаводска – ОНЕGИН, но не спешите отчаиваться, долго скучать не придется! Уже совсем скоро SUN PROJECT порадует гостей абсолютно другим форматом отдыха в своем новом ресторане-караоке «Ели-Пели».

Помимо уже полюбившихся восточных и японских блюд гостей заведения ждет экзотическая новинка – паназиатская кухня. Ресторан покорит ваше сердце своим стильным интерьером и уютной атмосферой. Такого вы еще не видели!

К открытию нового ресторана SUN PROJECT приготовил много сюрпризов для своих гостей. Вас ждет развлекательная программа, караоке, а также специальные гости из Санкт-Петербурга – кавер-группа Crystal Band.

Погрузиться в атмосферу праздника, веселья и удовольствия гости ресторана смогут уже в эту пятницу! 13 октября «Ели-Пели» ждет всех гостей. В 21:00 стартует афтепати международного фестиваля красоты, искусств и туризма «Жемчужина России».

А уже в субботу, 14 октября, состоится официальное открытие ресторана-караоке! Не пропустите! Встречаемся в 20:00 на Московской, 1.

Все подробности и свежие новости о событиях ресторана-караоке «Ели-Пели» смотрите здесь: https://vk.com/elipeli_restaurant

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram