В центре внимания

Танцуйте и будьте в ритме!

Танцевальный клуб «Ритм» давно является брендом нашего города в танцевальном спорте, лучшие танцоры выросли именно здесь под руководством создателя и директора Ольги Запорожец. Клуб существующий уже 38 лет! Его знают по всей России и не только.

А вы бы хотели стать частью танцевального сообщества «Ритма»?

Танцевальный клуб «Ритм» приглашает на занятия  и предлагает интересную программу обучения для детей, направленную на развитие координации движений, чувства ритма и выявления таланта ребенка. Родители могут наблюдать за успехами ребенка на праздниках, открытых уроках и концертных выступлениях в течении учебного года. Желающие добиться спортивных результатов могут продолжить занятия в группах спортивного бального танца. Обучение ведется опытными руководителями. Занятия проводятся как в группе, так и индивидуально.

Почему «Ритм»?

Именно здесь лучшие тренеры, имеющие многолетний опыт работы с детьми, среди которых лучшие спортсмены Республики и Северо-Запада, прошедшие специальное обучение, семинары и лекции с ведущими преподавателями Союза танцевального спорта России.

К каждому танцору —  индивидуальный подход, большое количество групп, созданных с учетом возраста и уровня подготовки. Специально оборудованные, просторные и удобные залы находятся в самом центре города. А еще вы сможете принять участие в городских, республиканских и российских концертах и фестивалях.

Сегодня «Ритм» является единственным в Карелии организатором открытых спортивных соревнований республики, первенств и чемпионатов Северо-Запада России спорта высших достижений

Только воспитанники клуба «Ритм» имеют спортивные разряды и высокие классы танцевального мастерства, успешно представляют сборную республики на российских и международных соревнованиях; имеют возможность стать частью образцовых коллективов ансамблей бального танца «Сказка», «Улыбка» и даже народного коллектива ансамбля бального танца «Ритм». Танцоры клуба неоднократно становились стипендиатами администрации Петрозаводского городского округа.

«Ритм» — это возможность творческого и спортивного развития вашего ребенка!

Клуб находится по адресу: ул. Герцена, 10, ул. Красная, 10

Справки по тел. 78-27-55 или на сайте

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram