В центре внимания

Tele2 и карельский филиал РАНХиГС договорились о сотрудничестве

Мобильный оператор Tele2 заключил соглашение о долгосрочном сотрудничестве с карельским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Соглашение подписано коммерческим директором петрозаводского филиала Tele2 Андреем Зыкиным и директором карельского филиала РАНХиГС, кандидатом исторических наук Романом Пивненко. Документ предусматривает организацию и проведение встреч, семинаров, тренингов для студентов и слушателей вуза. Также планируется ряд совместных мероприятий, содействующих успешному обучению актуальным навыкам и адаптации студентов к реальным требованиям рынка труда. Помимо этого в рамках соглашения состоятся консультации представителей Tele2 по построению успешной карьеры.

«Благодаря партнерству с Академией мы как технологичная компания сможем делиться со студентами актуальными новостями из мира бизнеса, рассказывать им о цифровизации на собственном примере, ведь у Tele2 немало успешных кейсов. Студенты также получат представление о рабочих процессах в крупных федеральных компаниях. Не сомневаюсь, что наше сотрудничество будет способствовать повышению ценности выпускников на рынке труда и их успешному карьерному старту», – отметил коммерческий директор петрозаводского филиала Tele2 Андрей Зыкин.

19 сентября в карельском филиале РАНХиГС пройдет первая лекция «Новая цифровая реальность», где коммерческий директор петрозаводского филиала Tele2 Андрей Зыкин расскажет студентам о том, как меняются компании с учетом цифровизации и какие навыки важно нарабатывать, чтобы быть востребованным на рынке труда.

«Для РАНХиГС важно постоянно расширять круг партнеров из числа успешных компаний, опыт которых мог бы дополнить и обогатить практической частью образовательные программы вуза. Мы надеемся, что представители Tele2 примут активное участие в экспертной работе по оценке уровня подготовки и потенциала наших студентов в решении управленческих задач, в ходе кубков и чемпионатов по стратегии и управлению бизнесом», – рассказал директор карельского филиала РАНХиГС Роман Пивненко.

Срочные новости в нашем Telegram