В центре внимания

Tele2 предлагает бонусы при заказах еды

теле2 промокод петрозаводск додо пицца сушишоп
Фото: Теle2

Tele2 предлагает жителям Карелии бонусы при покупках в сети «Додо Пицца» и магазинах японской кухни «Сушишоп». Этой весной клиенты оператора могут пользоваться выгодой при заказах еды с помощью программы лояльности «Больше».

Tele2 регулярно обновляет бонусы для абонентов Карелии в рамках программы лояльности «Больше». До 31 мая 2022 года клиенты Tele2 могут получить бонус в виде пиццы 25 см при заказе большой пиццы 35 см в «Додо Пицца». Для этого достаточно зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2», выбрать предложение «Пицца в подарок» и нажать на кнопку «Активировать». Полученный в SMS промокод нужно сообщить сотруднику пиццерии при оформлении заказа на кассе или ввести в приложении при заказе онлайн. В акции участвуют петрозаводские пиццерии на Древлянка, 16 и Антикайнена, 34. Пользоваться бонусом можно каждый день.

До конца марта жители республики также могут получить в подарок ролл «Калифорния» при заказе от 999 рублей в сети магазинов японской кухни «Сушишоп». Для этого также достаточно зайти в личный кабинет в приложении «Мой Tele2» или на страницу программы «Больше», нажать на кнопку «Активировать», получить SMS с промокодом.

Программа лояльности «Больше» действует с 2017 года. Она рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные акции от партнеров, благодаря чему можно с выгодой совершать покупки и пользоваться привычными сервисами, магазинами и ресторанами.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram