В центре внимания

Tele2 выступила партнером самого масштабного бизнес-события Карелии

Tele2 стала участником X Молодежного экономического форума, который прошел в рамках Бизнес-недели. Представители компании провели открытые лекции на тему «Новая цифровая реальность» и игру-дискуссию «Аргументум», а также организовали развлекательную зону для гостей.

С 8 по 10 ноября в Петрозаводске проходил юбилейный Молодежный экономический форум. В течение трех дней старшеклассники и студенты посещали лекции и мастер-классы лучших бизнес-экспертов страны. В рамках МЭФа коммерческий директор петрозаводского филиала Tele2 Андрей Зыкин провел лекцию о том, какие навыки будут востребованы на рынке труда в ближайшем будущем и как под влиянием технологий и цифровизации экономики изменятся рабочие места и требования к кандидатам.

Также совместно с карельским филиалом РАНХиГС и представителями Карельского регионального отделения Российского движения школьников мобильный оператор организовал развлекательную площадку, где участники и гости могли погрузиться в виртуальную реальность с помощью VR-очков и прочувствовать на себе качество работы 4G Tele2, поучаствовать в викторине, а также сделать памятные фото и моментально поделиться ими в социальных сетях и мессенджерах благодаря скоростному мобильному интернету.

Напомним, что в сентябре мобильный оператор Tele2 и карельский филиал РАНХиГС подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, в рамках которого проходят разнообразные лекции и образовательные проекты для учащихся. Сотрудничество предусматривает организацию и проведение встреч, семинаров, тренингов для студентов и слушателей вуза. Такого рода совместные мероприятия содействуют успешному обучению актуальным навыкам и адаптации студентов к реальным требованиям рынка труда. Помимо этого, в рамках соглашения состоятся консультации представителей Tele2 по построению успешной карьеры.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram