В центре внимания

ТОП 40 самых красивых девушек Петрозаводска (10 — 1 места)

Наш редакционный ТОП вызвал большой резонанс и дискуссию. Хоть мы и просили относиться к нему проще и не раз обращали внимание на субъективность рейтинга, недовольные все-таки нашлись. Вы уж не сердитесь на нас! И прежде чем ознакомиться с первой десяткой ТОП 40 самых красивых девушек Петрозаводска, сядьте в удобное кресло, налейте вина, включите Боуи. В общем, создайте настроение. А теперь — читаем и обсуждаем.

_______________________

10. Алиса Веселова

«Наша москвичка». На конкурсе «Краса России» Алису заметили люди из известного модельного агентства, и с февраля она живет в столице нашей родины. Много путешествует, и все по работе. Эта шикарная девушка сразу производит впечатление на любого. Желаем Алисе успешной модельной карьеры и славы на подиумах.

— Мы с моим молодым человеком очень долго встречаемся, и сейчас он переезжает в Москву. На расстоянии тяжело строить отношения, а вместе мы – сила! Намного веселее и комфортнее все препятствия преодолевать вдвоем. Это время я прожила в Москве одна. Со второго по третий месяц мне было очень тяжело, случались моменты, когда хотелось все бросить! Чужой город, чужая квартира... Но тут идет становление характера, личности. Нужно перебороть все свои «я», «хочу».

Читать интервью

_______________________

9. Ирина Дутова

Бенгальская тигрица, красавица с восточными корнями – Ира Дутова. Юрист, «вечный студент» и замечательная модель. В своем интервью Ира еще раз доказала, как прекрасно может сочетаться красота и интеллект.

— Безусловно, все приходит с опытом. Опыт, в свою очередь, благодаря людям в моей жизни. Причем не только тем, с которыми у меня положительные эмоции связаны – им я, конечно, в особенности благодарна! Я уверена, каждый человек в жизни не случаен.  Все они меня чему-то научили. Всем им я очень благодарна!

Читать интервью

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

_______________________

8. Наталья Крылова

Мы считали Наташу темной лошадкой, а она взяла и выиграла титул Первой вице-мисс на конкурсе «Мисс Карелия 2012». Помимо конкурса, многим она запомнилась по телерекламе «Боулинг на крыше» и рекламным съемкам для «Парижанки», White Café и компании «Ситилинк». С самого первого интервью мы верили в эту скандинавскую красавицу!

— Примерять разные образы очень интересно и всегда приятно видеть результат. Иногда фотографы, визажисты, парикмахеры делают абсолютно фантастические вещи. От этого невозможно устать.

Читать интервью — раз и два

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

_______________________

7. Наталья Кузьменкова

В 23 года у Наташи Кузьменковой два высших образования, она работает юристом в большой компании. В то же время она регулярно появляется на постерах петрозаводских клубов и кафе, на модных показах. Ей всегда присуще шик и изысканность – поэтому заслуженной место в нашей первой десятке.

Читать интервью

_______________________

6. Маргарита Каламаева

Рита Каламаева сейчас живет в Праге — она учится в Высшей школе экономики (поступила на банковское дело и страхование). В Петрозаводске появляется нечасто, гостит у родителей. Модная, европейская, интересная девушка. Если бы Рита в августе не приехала в родной город погостить у родителей – лето было бы другим.

— Даже если я куда-то уезжаю из Праги, через две недели уже хочется вернуться. Обожаю этот город за то, что он не дает соскучиться. Ты можешь выйти на улицу совершенно один и быть уверен, что найдешь новую компанию и приключения. Конечно, есть и места, в которые я предпочитаю ходить исключительно одна. Лишь с музыкой и своими мыслями.

Читать интервью

_______________________

5. Ксения Черная

Пожалуй, самый удачный и полюбившийся читателям выпуск рубрики «Модные Идеи» в этом году был именно с Ксенией. Столько комплиментов и восторгов не собирала ни одна из наших героинь. "Просто Великолепная работа! Великолепная Девушка! Великолепные снимки! Великолепные украшения!!!! " — писали в комментариях.

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

_______________________

4. Дарья Волкова

Летом мы позволили себе оксюморон, применив его к Даше – ужасно красива. Сейчас готовы его повторить — это абсолютная правда. Выпускница факультета иностранных языков — любимица фотокамер. Даша воплощает в себе образ героинь наших советских фильмов – поэтому так притягательна для нас.

Читать интервью

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

_______________________

3. Регина Абакумова

«Регина – наше всё!» — чья-то меткая цитата под материалом на нашем сайте уже афористична. Что бы мы делали без нашей прославленной землячки?! «Краса Карелии», Регина учится в ПетрГУ, но работает моделью в Тель-Авиве. Снимается в рекламе и клипах. «Бронза» — в этом году.

— Очень утомляют съемки. В 5 утра ты уже должна быть на работе. Тебя красят, причёсывают, волосы выдергивают. Сидишь вся, как на иголках, ждешь 3-4 часа. Много известных марок. В основном, французские магазины, но не только. Burberry, D&G, пижамы и нижнее белье – «Дельта». Купальники, босоножки – Aldo. Меня, в основном, берут на каталоги. Нужна организованность во всем, ты не можешь жить без своего «бука». Фотографии в нем нужно постоянно менять. Ещё – обязательно обувь на высоком каблуке. Волосы убраны. Всегда улыбка.

Читать интервью

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

_______________________

2. Кристина Елькина

Кристина, обладательница двух корон конкурсов красоты, пришла к нам одной из первых в рубрику «Кто эта девушка». Мы не могли спать две ночи, и всем коллективом слушали певца Принца «The Most Beautiful Girl In The World». Потом, с легкостью и задором на беговой дорожке стадиона примерила туфли для «Модных Идей» – и мы уже влюбились в нее навсегда. Сейчас Кристина – лицо одного модного городского проекта.

Читать интервью

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

_______________________

1. Наташа Елисеева

Дайте уже нам написать эту фразу – принцесса сайта! В этом году белокурая Наташа на Daily демонстрировала свитера, показывала свою машину в рубрике «Гараж», отвечала на бесконечные вопросы корреспондентов. Мы выбрали Наташу Елисееву «Мисс Daily» на конкурсе «Мисс Карелия 2012» и сейчас редакция снова присуждает ей первое место!

Читать интервью — раз и два

Смотреть съемку для рубрики «Модные идеи»

_______________________

В 2013 году — больше девушек, красивых и разных — на сайте «Губернiя Daily». Это легко, ведь Карелия в самом деле — край красавиц. С наступающим Новым 2013-м Годом! Здравомыслия, любви и удачи!

Срочные новости в нашем Telegram