В центре внимания

ТРК «ЛОТОС PLAZA» стал победителем сразу в двух номинациях престижной международной премии

16 сентября текущего года ТРК «ЛОТОС PLAZA» стал победителем 2020 года сразу в двух номинациях престижной международной премии в области недвижимости и ритейла PROESTATE & TOBY AWARDS 2020 — «Торговый центр от 15 000 кв. м до 40 000 кв. м» среди региональных торговых центров и «Лучшее архитектурное решение объекта коммерческой недвижимости».

Лауреатами премии становятся объекты недвижимости, отвечающие всем современным требованиям и стандартам. Для команды ТРК большая честь получить эти премии и признание профессионального сообщества, еще раз подтверждающие любовь жителей и гостей Республики Карелия и Петрозаводска.

Высокая оценка жюри присуждена торгово-развлекательному комплексу за эффективное решение основной задачи – создание уникального многоцелевого пространства, наполненного атмосферой комфорта и безопасности, где каждый сможет найти для себя что-то новое, важное и интересное, где проводят время с семьей и близкими людьми и где всегда можно получить яркие впечатления и эмоции.

Вторая очередь ТРК «ЛОТОС PLAZA» открыла свои двери жителям и гостям республики 27 сентября 2019 года, став органичным продолжением первой очереди комплекса. На площадке ТРК соединились пространства не только для шопинга, но и для занятий спортом, деловых и личных встреч, а также культурного времяпрепровождения. Благоустройство прилегающей территории играет немаловажную роль в формировании притягательного образа объекта в глазах посетителей, приезжающих в ТРК семьями с детьми и проживающих в ближайших микрорайонах.

Сейчас торгово-развлекательный комплекс «ЛОТОС PLAZA» является настоящим сердцем Петрозаводска и Республики Карелия, где сосредоточена его активная, культурная и деловая жизнь и где всегда вам рады!

Поздравляем дружный коллектив комплекса с заслуженной победой!

Сайт: lotosplazaptz.ru

Группа в ВК: vk.com/lotosplazaptz

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram