В центре внимания

«У вас народ будет!»: магазин «Олония» открылся в новом квартале Петрозаводска

Здесь сплошное новоселье. Вовсю идет стройка высоток, в квартиры заселяются жильцы, на первом этаже одного из домов как раз и открылась новая «Олония».

— С самого утра к нам пришли… местные дворники – знакомиться с ассортиментом выпечки. Мы ведь рано начинаем работать, с 8 утра, — рассказывает продавец нового магазина «Олония» на ул. Энтузиастов, 17 Ольга Сысуева. – Дальше мамочки с колясками, бабушки с внуками – за молоком. Говорят: «У вас народ будет!» А сейчас люди с работы поедут.

— Из соседнего подъезда забегать будет очень удобно, — рассказывает покупательница Алена. – Не поверите, я олонецкую молочку никогда не пробовала! Наслышана, что очень вкусная. Теперь попробую в обязательном порядке.

«Олония» — единственный в этом квартале Кукковки магазин шаговой доступности, где можно купить олонецкую продукцию. «Молодежи в новостройках больше, но есть и люди в возрасте, которым «сбегать» до магазина трудно, — говорит покупательница Ольга. – А цены и выбор в «Олонии» мы уже знаем по магазинам в других районах. Я точно буду покупать колбасу и мёд, очень люблю кефир».

В новой «Олонии» на ул. Энтузиастов, 17 вас ждут ежедневно с 8 утра до 8 вечера.

____________________________

«Олония» — промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственной пекарни и кулинарии и других предприятий Карелии и Республики Беларусь. Свежее молоко, хлеб и выпечка, сыры, колбасы, мёд и многое другое продается по низким ценам благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам.

Срочные новости в нашем Telegram