В центре внимания

В магазинах «Олония» до конца ноября снижены цены на колбасы и мясные деликатесы

Осень в «Олонии» богата на выгодные предложения. Параллельно с глобальным снижением цен на продукцию собственной кулинарии стартовала новая крупная акция с низкими ценами на колбасы и мясные деликатесы. Например, килограмм свиной ветчины от компании «Иней» стоит 289 рублей вместо 379 рублей. А сосиски «Сливочные особые» от нового поставщика – компании «Новгородский бекон», можно приобрести всего за 139 рублей/кило вместо стандартной цены в 219 рублей.

«Олония» — фирменная сеть Олонецкого комбината. Поэтому про новую акцию мы поговорили с директором Олонецкого молочного комбината Галиной Ширшиной.

— Галина Игоревна, расскажите, как выбирали поставщиков для «Олонии»?

— Наши специалисты внимательно изучили процесс произ­водства и продукцию многих мясокомбинатов в России и Республике Беларусь, чтобы в итоге сформировать для вас прекрасный по качеству и выгодный по цене ассортимент колбасной продукции. Она на натуральная, безопасная, и вкусная. На данный момент мы сотрудничаем с четырьмя компаниями. Это уже хорошо знакомый петрозаводчанам местный бренд «Онежские деликатесы», давно зарекомендовавшая себя в Карелии компания «Иней» из Санкт-Петербурга, наш надежный партнер из Беларуси – марка «Беловежский гостинец». И новый поставщик, продукцию которого, я уверена, наши покупатели оценят по достоинству. Это бренд «Новгородский бекон» от крупнейшей в Новгородской области группы компаний в сфере сельского хозяйства и мясоперерабатывающей промышленности. Товары от всех поставщиков мы получаем напрямую.

— Сколько продлится акция?

— С 15 по 30 ноября. Благодаря сокращению лишних затрат, большим объемам закупок продукции и прямым поставкам нам удалось создать замечательное предложение по стоимости колбас и мясных деликатесов. Мы значительно снижаем цены на самые популяр­ные товары специально для того, чтобы вы могли попро­бовать как можно больше видов продукции. Приходите, пробуйте и выбирайте для себя лучшее!

Вступайте в группу «Олонии» «ВКонтакте»: vk.com/oloniya.

*Предложение действительно с 15 по 30 ноября 2018 года при условии наличия товара.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram