В центре внимания

В «Олонии» глобальное снижение цен на колбасы и мясные деликатесы

В фирменной сети «Олония» с сегодняшнего дня значительно снижены цены на колбасы и мясные деликатесы. Например, колбаса «Докторская» ГОСТ от бренда «Новгородский бекон» продается со скидкой 41% за 229 рублей, а ветчина купеческая от компании «Иней» – со скидкой 41%, всего за 99 рублей! 

«Олония» – фирменная сеть Олонецкого молочного комбината. Поэтому на вопросы о новой акции нам ответила директор комбината Галина Ширшина.

— Галина Игоревна, расскажите, как удается снижать цены на товары? 

— Максимально снижать цены нам позволяет долгосрочное сотрудничество и прямые поставки с производств. Мы очень внимательно подходим к отбору поставщиков, чтобы предложить покупателям исключительно качественную и вкусную продукцию.

— Какие компании сейчас в числе партнеров «Олонии»? 

— Это сразу несколько мясокомбинатов России и Республики Беларусь. Популярная петербургская компания «Иней», которая более 20 лет лидирует на Северо-Западном рынке. «Новгородский бекон» – бренд крупнейшей в Новгородской области группы компаний в сфере сельского хозяйства и мясоперерабатывающей промышленности. И давний партнер «Олонии» – компания «Беловежский гостинец», которую заслуженно любят в нашей стране и на родине, в Республике Беларусь.

— Акция действует во всех магазинах «Олония»? 

— Да, с 15 апреля цены на колбасы и мясные деликатесы снижены во всех магазинах фирменной сети «Олония» в Карелии: в Петрозаводске, Медвежьегорске, Сегеже и Кондопоге. Ждем вас за покупками!

Группа «Олонии» в ВК: vk.com/oloniya

*Предложение действительно с 15 апреля 2019 года при условии наличия товара.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram