В центре внимания

В «Олонии» глобальное снижение цен на популярные товары

олония, сыр, магазин, петрозаводск, карелия, сметанковые, гауда, эдам, голландский, российский, купить, акция, низкие цены, заказать продукты

В феврале «Олония» не просто снижает цены на отдельные позиции в рамках акции, но и устанавливает пониженные цены на популярные товары на постоянной основе. В каталоге продукты ежедневного спроса и длительного хранения, под собственной торговой маркой «Олония» и от местных производителей, с которым «Олония» заключает договоры о сотрудничестве... Смотрим список!

Февраль – месяц всех влюбленных, а значит, в подарок точно пригодятся конфеты и шоколад. А для себя обязательно возьмем натуральный подсолнечниковый мёд – по акции цена за килограмм всего 170 рублей! Новая акция – отличный повод попробовать разнообразные сорта сыра, тушенку высшего сорта, паштет и ветчину под собственной торговой маркой «Олония». Для этой линейки продукции команда «Олонии» тщательно отбирает поставщиков, ориентируясь на лидеров продаж, находит и тестирует вместе с ними рецепты и контролирует качество. Когда видите марку «Олония», можете быть уверены, что продукт прошел достойную проверку.

На многие продукты цены будут снижены на постоянной основе. В этом обширном списке есть и продукция от карельских производителей, которых «Олония» поддерживает особенно активно. Именно в «Олонии» вы всегда сможете купить по сниженной цене майонез «Сампо» или клюкву в сахарной пудре от компании «Ягоды Карелии».

Каталог февральской акции можно посмотреть здесь. А больше товаров по сниженным ценам вы можете увидеть в магазинах. За покупками добро пожаловать в ближайший к вашему дому магазин «Олония» или в интернет-магазин oloniya.com! Доставка по Петрозаводску бесплатная при заказе от 500 рублей.

А для еще более выгодных покупок можно приобрести накопительную карту: с ее помощью будете копить бонусы и трать их на новые товары в «Олонии». Подробнее о карте можно узнать здесь.

*Акционные цены действуют с 01.02.2021 по 28.02.2021 при условии наличия товара. *ООО «САТУРН», 185033, Петрозаводск, ул. Ключевая, 8, ОГРН 1151001013481, ИНН 1001302454.
Срочные новости в нашем Telegram