В центре внимания

В «Олонии» скидки на всю продукцию собственной пекарни!

пирожное картошка, олония, магазин, петрозаводск, купить продукты, низкие цены, акции, пекарня

Февраль — лучший месяц для уютных чаепитий. Заваривайте чай, приглашайте гостей, а свежий хлеб для бутербродов, ароматные пирожки и любимые с детства пирожные для вас каждый день готовят в пекарне «Олония». Там, очень кстати, много хлебобулочных и кондитерских новинок, а на всю продукцию снижены цены. Самое время пробовать!

«Олония» ценит доверие покупателей, поэтому здесь строго следят за соблюдением рецептуры и контролируют качество готовых изделий. Хлеб отправляется с производства в магазины «Олония» еще теплым, два раза в день, а пирожные — сразу после приготовления.

Скидки на продукцию собственной пекарни будут действовать во всех магазинах «Олония» до конца февраля, чтобы все успели попробовать новые эклеры, профитроли, бисквитные рулеты, медовик и «Наполеон»… К примеру, пирожные «Картошка», приготовленные по традиционному рецепту, стоят 99 рублей за упаковку из 3 штук, в шоколадный торт — 42 рубля за 100 г. Цены снижены и на хиты продаж — калитки с картофелем разлетаются по 17 рублей за штуку, а хлеб «Городской» — по 19 рублей за 350 г.

Добро пожаловать в «Олонию»!

Группа в ВК: vk.com/oloniya

*Срок действия акции — с 01.02.2020 по 29.02.2020 при условии наличия товара.
Срочные новости в нашем Telegram