В центре внимания

В Петрозаводске для детей на каникулах организуют «Город профессий»

ребенок повар, боше парк, пертозаводск, город профессий

Вы кем мечтали стать в детстве? Кто-то себя представлял на сцене в театре, а кто-то – футбольным чемпионом… У ваших детей будет возможность попробовать себя в разных профессиях в маленькой модели реального мира. И похоже, это лучший план на весенние каникулы!

«Город профессий» проводит наш любимый «Боше Парк», и участие для всех бесплатное. Оно уже входит в стоимость входного билета. Чтобы все смогли выбрать профессию мечты, в дни мероприятия – с 22 по 26 марта – в «Боше Парк» действуют цены выходного дня. Не нужно заранее записываться и вставать в очередь, надо просто проснуться с отличным весенним настроением и быть готовыми к приключениям. Парк открыт каждый день с 10:00 до 22:00. «Город профессий» будет работать с 12:00 до 18:00.

Программа рассчитана на детей от 5 до 14 лет. Можно и младше, если участнику будут помогать родители. В «Городе профессий» все по-взрослому: за выполненные задания выдадут зарплату. Бонусы можно будет потратить на вкусности в местном кафе.

Каждый ребенок сможет попробовать себя в профессиях повара, художника, садовода, парикмахера, сортировщика мусора, футбольного тренера и актера кукольного театра. Кто знает, возможно, это станет первым шагом к карьере звездного стилиста, гениального живописца или ландшафтного дизайнера… Сколько успешных проектов были создано именно благодаря детским впечатлениям! Полезные умения и знания, усвоенные в игре, всегда запоминаются лучше, и точно пригодятся в жизни.

Мы-то с вами знаем, что есть еще множество причин провести улетные каникулы в «Боше Парк». Это 3000 квадратных метров аттракционов: горки, карусели, лабиринты, ниндзя-парк… Обожаем батуты и катание на «ватрушках»! Дальше – обязательно кафе, где можно вкусно и сытно пообедать или заказать обалденную пиццу гостям и имениннику в день рождения. В «Боше Парк» можно весело отпраздновать любое событие. Сплошное развлечение и вдохновение – такими и должны быть каникулы.

Весной особенно классно отдыхать в детском парке, где за безопасностью следят профессионалы и нет плохой погоды. Команда «Боше Парк» заботится о здоровье гостей, регулярно проводит уборку, даже шарики в сухом бассейне чистят при помощи специальной машины. А четыре бактерицидные лампы уничтожают микробы не только в воздухе, но и на поверхностях предметов. «Чистота – залог здоровья», как говорил мультяшный пингвин. Чтобы поддержать общую атмосферу безопасности и порядка, взрослые на территории парка носят маски. И никто не забывает про санитайзеры для рук ;)

«Боше Парк» открыт для вас во второй очереди ТРК «ЛОТОС PLAZA», Лесной проспект, 47-а. Всем родителям рекомендуем подписаться, чтобы не пропускать новости парка: vk.com/bosheparkptz. Добро пожаловать в «Город профессий» и отличных вам весенних каникул!

Срочные новости в нашем Telegram