В центре внимания

«Вся редакция заинтересовалась аппетитными пирожными с картинки». Как мы провели рекламную кампанию для уютной кондитерской в самом центре города

В июле мы проводили розыгрыш нашего нового бизнес-пакета LITE в группе Губернiя Promo. Победителем стала кондитерская Macaron Cafe. Рассказываем, как провели рекламную кампанию и почему вам стоит выбирать пакетное размещение!

Первым подарком по пакету стали баннеры на сайтах Daily и «Руна»

Сейчас баннерная реклама не так популярна, как буквально несколько лет назад. Рекламодатели опасаются, что в современном мире никто уже не обращает внимание на баннеры. Конечно, в этом есть доля правды: многие пользователи ставят AdBlock и просто не видят рекламу, а у кого-то от изобилия предложений попросту срабатывает баннерная слепота. Однако мы убеждены, что находиться на виду у потенциальных клиентов важно, а качественный баннер поможет запомниться с первого взгляда.

Такой баннер мы разработали для Macaron Cafe, очень довольны! Реклама сработала, вся редакция заинтересовалась аппетитными пирожными с картинки.

Также мы опубликовали статью о предложениях кондитерской на сайтах Daily и «Руна» с анонсами в официальных группах в «ВКонтакте».

Материал можно почитать здесь. По условиям пакета LITE, статью заказчик готовит сам, но мы всегда поможем с оформлением и корректировкой текста.

Следующий этап — продвижение в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»!

«Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» — не новая для нас площадка, но запускать рекламу в популярной сети мы начали совсем недавно. В среднем охват одной истории — около тысячи просмотров. Посты тоже показывают хорошую статистику, мы не удаляем их из профиля, поэтому каждый новый подписчик обязательно увидит вашу рекламу.

Почему стоит оформить бизнес-пакет?

Это эффективно и выгодно! Огромный плюс пакетных предложений в том, что ваша реклама появится сразу на всех наших площадках: два сайта, две группы в «ВКонтакте» и «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Это прямое воздействие на вашу целевую аудиторию. Покупатель и клиент сами найдут вас!

Сейчас на пакетные предложения действует скидка 50%. Мы хотим, чтобы как можно больше наших партнеров попробовали новый формат размещения и дали обратную связь!

Срочные новости в нашем Telegram