В центре внимания

Вы уже решили, где будете праздновать новогодний корпоратив? Собрали интересные предложения в Петрозаводске

В одном рейтинге мы собрали для вас самые разные сценарии: от традиционных банкетов до тематических вечеринок. Главное, что везде вкусное меню и обширный список развлечений. Вам с коллегами нужно только выбрать формат и успеть забронировать дату. Обычно с местом для декабрьского корпоратива определяются уже в ноябре, и места разлетаются стремительно.

Ресторан «Северный». «2018! Стоп! Снято!»

Новогодние корпоративы в ресторане «Северный» — всегда эффектное и блестяще подготовленное шоу. Но в этот раз авторы превзошли себя! Новый год они предлагают встретить в формате Late Night Show и почувствовать себя гостями программы «Вечерний Ургант». Ну, или Letterman, кому что ближе.

В новогодней программе «2018! Стоп! Снято!» будет все, за что мы так любим эти ироничные, стильные и музыкальные шоу. Свет софитов и ночного города, диалоги ведущих Виктора Кошмана и Екатерины Супранович, которые зададут настроение и темп праздничному вечеру, интерактив и живой звук.

Программа полна сюрпризов так же, как каждый эфир «Вечернего Урганта». Вы же помните эти традиционные рубрики ;) Ну, и какое Late Night Show без живого музыкального сопровождения. Под Новый год к нему добавят dj-сеты и танцевальное варьете-шоу.

Все это под аккомпанемент легендарной кухни ресторана «Северный». На память – снимки из тематической новогодней фотозоны. Хотите вместе с Дедом Морозом? Пожалуйста!

Бронируйте столик по телефону 63-03-25. Свободные даты: 15 декабря и 19 декабря.

Адрес: пр. Ленина, 21. Подробности на сайте ресторана «Северный».

Café «Мансарда». Город на ладони!

Если под Новый год вам хочется не только оливье, мандаринку и речь президента, пора взмывать над городом. Одно из наших любимых корпоративных мест, где мы встречаемся всей редакцией, — café «Мансарда». Исключительно вкусная кухня, актуальная музыка и огромные панорамные окна с видом на светящийся Петрозаводск – лучше любой гирлянды.

Здесь уже ждут своего часа праздничные украшения, подготовлены специальное корпоративное меню и новогодняя программа. Всё, чтобы уходящий год запомнился вам яркими открытиями, а новый начался именно с них.

Собирайте шумную компанию – остальное берет на себя café «Мансарда». Вечеринка под модные треки и звон бокалов обеспечена. Больше блесток и веселья, еще больше! Таким и должен быть новогодний корпоратив.

Бронируйте столик по телефону 26-00-19.

Адрес: ТЦ «Аура», 5-й этаж. Следите за новостями в группе  «ВКонтакте». 

Трактир «Государь» и корчма «Солоха». Душевный праздник только для своих!

Уникальные для города заведения! Трактир «Государь» в историческом центре Петрозаводска и уютная корчма «Солоха» — на берегу Онего. Оба атмосферные, хлебосольные и идеально подходят для праздника в старых добрых традициях. В конце концов, где еще встречать Новый год, как не в гостях у Солохи?

Повара в трактире и корчме любят угощать: красивое, разнообразное и по-домашнему вкусное банкетное меню точно понравится вам и вашим коллегам. Блюда русской и украинской кухни тут готовят особенно замечательно! Заскучать не позволят шоу-группа «Вольные просторы» с юбилейной музыкальной программой и иллюзионист Виталий Герасимов.

Праздник можно отметить широкой компанией, а можно – небольшим коллективом, только со своими. Обещают бонусы и скидки. «Государь» и «Солоха» умеют принимать гостей: к каждому с уважением, радушием и вниманием!

Бронируйте столик по телефону 8-911-428-06-24 (Ирина).

Трактир «Государь», Литейная площадь, 3. Корчма «Солоха», Соломенское шоссе, остановка «Аэропорт Пески».  

«Суши Клаб». Корпоратив с доставкой

Если праздничный корпоратив вы хотите провести в родном офисе, то вопрос: «Что поставить на стол?» решить проще простого. Отдыхайте и веселитесь с коллегами, развешивайте новогодние украшения и обменивайтесь подарками, а угощения вам доставят из «Суши Клаб».

Меню безграничное – вся палитра вкусов японской кухни! Суши, роллы и сеты на большие компании, пицца, пироги и wok-лапша… Выбрать и заказать можно заранее. Все доставят аккуратно и быстро в удобное вам время в любой район Петрозаводска. Заказы от 1000 рублей привезут бесплатно, а на Древлянку-5, 7 и 8 действует бесплатная доставка от любой суммы заказа.

У «Суши Клаб» уже восемь магазинов в разных районах города. Точно найдется по соседству с вашим офисом:

пр. Ленина, 12 (рядом с ТЦ «Макси»)

ул. Ровио, 15 (ТЦ «Ритм»)

ул. Берёзовая аллея, 24 (около ТЦ «Столица»)

ул. Ключевая, 14 (ТЦ «Десяточка»)

пр. Ленина, 30 (напротив ПетрГУ)

ул. Чапаева, 49 (ТЦ «Чапаевский»)

ул. Мелентьевой, 28 (ТЦ «Главный»)

бул. Интернационалистов, 13 (Общественный центр, вход около «Дикси»)

Оформить заказ можно по телефону 76-55-88. На сайте или в группе в «ВКонтакте».  

Green Street Irish Pub. Уходим в отрыв!

Все, кто за год успели на сотни деловых встреч и планерок, в праздник просто обязаны уйти в отрыв в традиционном ирландском пабе. Первый в Петрозаводске – Green Street Irish Pub.

Здесь для всех организуют новогоднюю атмосферу, правильные напитки и реально вкусную кухню. А для вашей компании на заказ составят специальную программу корпоратива и предложат банкетное меню.

Заявки принимают и от небольших команд, и от крупных компаний. Главное — желание устроить мощный и незабываемый праздник. Из тех, которые потом становятся настоящей корпоративной легендой. В Green Street Irish Pub – только такие!

Забронируйте столик по телефону 63-77-65. Следите за новостями в группе в «ВКонтакте». 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram