В центре внимания

Выбор Daily: топ-10 стильных и удобных предметов мебели для вашей квартиры

Найти в Петрозаводске качественную, стильную и одновременно недорогую мебель не так просто. Мы прошлись по магазинам и выбрали для вас десятку интересных вариантов в гипермаркете «Мебель Маркет». Они работают с крупными российскими фабриками напрямую, поэтому цены очень порадовали. Скажем сразу, ассортимент большой, и всё, что нам понравилось, в обзор просто не поместилось бы. Поэтому смотрите наш рейтинг, а потом загляните в каталог на сайте компании. 

1. Кровать «Ненси»

Цена: 10 980 рублей.

Как позволить себе красивую, просторную и удобную кровать в небольшой спальне? Специалисты давно всё придумали. Кровать с подъемным механизмом – идеальный выход! Просторная и надежная, она сделает ваш сон приятным и легким. Подъемный механизм практичен и удобен в использовании: основание кровати поднимет любой человек в одно движение, а вместительные ящики позволят хранить вещи или постельное белье. Что еще? Внешний вид. За 10 тысяч рублей вы получаете кровать, которая ничем не уступает дизайнерским экземплярам. Белый глянец в сочетании с оттенком дерева венге выглядит очень свежо и стильно!

2. Еврочехол на диван

Цена: 2 400 рублей.

Суперкрутая штука для любителей быстро обновить интерьер. А еще спасение для мебели, которую не хочется менять, но пора освежить. Они наимягчайшие! Вы как будто сидите на облаке! Такой чехол легко менять и чистить, он органично впишется в пространство и сможет стать акцентом в дизайне. Чехлы производят в Турции, знающие люди понимают – это уже гарантия качества.

3. Кресло «Дали»

Цена: 9 990 рублей.

В это кресло мы влюбились с первого взгляда. Не зря оно названо именем великого художника. Кресло выглядит как предмет искусства. Стильное, актуальное и насыщенное по цвету. А еще очень компактное. Велюровая обивка, хвойный и березовый деревянный брус – залог того, что этот предмет мебели прослужит вам долго.

4. Угловой диван «Френсис»

Цена: 41 990 рублей.

Как в нашем понимании выглядит обычный угловой диван? Хорошо смотрится, но занимает слишком много места в комнате, не очень удобен для сна. Но так было раньше. Сегодня конструкции угловых диванов позволяют им быть просторными, но довольно компактными. Комфортные и прочные, они не занимают лишнего места в квартире. «Френсис» – яркий пример того, как угловой диван легко превращается в большое спальное место. Еще и ящик для белья есть. Холодный серо-голубой оттенок велюра делает обивку практичной и благородной.

5. Модульная кухня «Аллегро»

Цена: от 10 240 рублей/метр.

В чем плюс заводской модульной кухни? Это сочетание высокого качества, доступной цены и возможности укомплектовать её под размеры помещения. Модульные кухни – идеальный конструктор. Можно создать уникальный интерьер, сделать кухню максимально удобной и подходящей именно вам, уложиться в минимум времени и сохранить бюджет. Размеры, цвета, детали и отделка – всё можно подобрать на свой вкус. Наш выбор – кухонный гарнитур «Аллегро»: светлый, необычный, с яркими акцентами и огромным количеством вариантов сборки.

6. Офисное кресло LM-9400

Цена: 4 990 рублей.

Комфортное офисное кресло – обязательное условие для успешной работы. Но очень не хочется, чтобы оно выглядело слишком строго. Нашли идеальный вариант. Эти уютные и удобные кресла представлены в четырех расцветках. Можно выбрать и для офиса, и домой (а дома мы работаем не меньше), и для оформления стойки ресепшн.

7. Топпер (тонкий матрас)

Цена: от 1 600 рублей в зависимости от размера.

Если вы спите на любимом, но неудобном диване, или же матрас давно просит замены, топпер вам в помощь. По конструкции это средний вариант между матрасом и наматрасником. Топпер способен сделать спальное место более комфортным и улучшить качество сна. Изготавливается с разными наполнителями в зависимости от назначения: ортопедическая пена orto-soft, кокосовое волокно, натуральный латекс, memory и т. д. Все материалы протестированы и сохраняют свои формы на протяжении многих лет, на них не образуется вмятины и неровности. Возможны различные размеры под заказ!

Топпер сделает поверхность максимально ровной, защитит диван или кровать от пыли и пятен, скорректирует жесткость и высоту спального места и обеспечит поддержку для позвоночника. Хранить удобно в свернутом виде.

8. Влагоустойчивый наматрасник

Цена: от 1 100 рублей в зависимости от размера.

На самом деле, многие еще не знают об этом чудесном изобретении, и, пока растут дети, застилают диван или кровать клеенкой. Хотя сохранить матрас в первозданном виде проще простого! Наматрасник на резинке, крепится плотно, водонепроницаемый, дышащий и гипоаллергенный.

9. Стол LMZL-TD108 белый

Цена: 8 990 рублей.

Настоящий хит! Стильный и одновременно практичный стол ножками из массива дерева и белой столешницей из МДФ. Такой актуальный дизайн круто выглядел бы не только дома, но и в кафе. Нам больше нравится вариант с цветными стульями.

10. Модульная детская «Прага»

Цена: от 1 290 рублей за один предмет мебели.

Каждому ребенку важно иметь личное пространство, и оно должно быть не только функциональным, но и стильным. Ведь именно так мы формируем у детей вкус. Модульная детская решает сразу тысячу вопросов: её можно собрать под размер комнаты, она отвечает стандартам безопасности и точно понравится вашему ребенку. Мы бы выбрали вот такую, под названием «Прага». Универсальная и современная. Да, для школьников в комплекте может быть удобный стол для занятий.

Мы говорили, что ограничиться десяткой будет сложно :) В «Мебель Маркете» вы найдете любую мебель для вашей квартиры, дома, дачи или офиса. Множество предметов интерьера, а также домашний текстиль. Бонусом к рейтингу добавим мечту всех девушек – швейный и маникюрный столики, а также комод с гладильной доской.

И вот такой пуф-трансформер за 11 590 рублей. Сразу три вещи в одной! Мягкий пуф со стеганным съемным чехлом, журнальный столик (с накладной столешницей из ЛДСП) и комфортное спальное место (70 х 190 см) из ортопедической пены orto-soft в обшивке из качественного трикотажа. Незаменимая функциональная вещь, которая найдет достойное место в любом интерьере. Компактно и выгодно! В наличии в разных расцветках.

Познакомиться с ассортиментом и сделать свой выбор можно по адресу: Лососинское шоссе, 37 или на сайте магазина kareliamebel.ru. Опытные, доброжелательные менеджеры ответят на ваши вопросы, расскажут вам обо всех возможностях мебели, помогут рассчитать размеры, подобрать нужный оттенок и дизайн. А еще советуем подписаться на группу ВК: vk.com/termitmebel.

Срочные новости в нашем Telegram