В центре внимания

Выпечка, которая не вредит талии

Хобби, которое переросло в производство низкокалорийных и полезных тортов, пирожных и различной выпечки.

Лиза и Таня — основатели компании. Light Cake — это диетическая выпечка для лакомок, которые не хотят поправляться. Пять лет назад девушки загорелись идеей создать уникальные кондитерские изделия, которые не будут вредить здоровью, но по вкусу чтобы они не уступали своим не полезным аналогам. Эксперименты с продуктами, поставщиками, обучение у ведущих кондитеров в результате выросло в Light Cake. Ребята работают под заказ и даже поставляют свои десерты в сетевые рестораны и кафе города.

Основной принцип Light Cake — это сладости без сахара, в которых не используются пшеничная мука и масло, в состав входят только свежие и полезные ингредиенты, которые не вредят ни здоровью, ни фигуре. Любители открыть холодильник ночью теперь могут не ругать себя за такую привычку — ведь эти вкусности не добавят лишних килограммов. К примеру, в торте «Медовик» — 108 ккал, «Наполеон» — 86 ккал, «Баунти» — 80 ккал, пирожное «Картошка» — 124 ккал на 100 г (вес пирожного 50 г), «Павлова» — всего 64 ккал!

В Light Cake большой ассортимент различной выпечки и десертов, который постоянно обновляется: от чизкейка и медовика, рафаэлло и трайфлов до хлебобулочных изделий и даже диетических пельменей. По вкусу все лакомства Light Cake не отличить от привычных нам десертов, но калорий ровно в три раза меньше! Особое внимание в Light Cake уделяют здоровью: есть выпечка без глютена и для вегетарианцев, еще есть продукция, которую можно употреблять даже в пост, а также людям с сахарным диабетом и аллергикам.

Как же такое возможно? Дело в том, что вместо сахара Light Cake используют сахарозаменитель «Фит Парад» и «Эритрол», а пшеничная мука заменяется полезной мукой с низким гликемическим индексом: рисовая, кукурузная, миндальная или молотые отруби. Теперь можно не бояться заказывать торт на детский праздник, ведь в нем не будет основных продуктов, вызывающих аллергическую реакцию: сахара, молока и муки.

Light Cake всегда рады поддержать своих клиентов, пропагандируя ЗОЖ И ПП: они регулярно проводят марафоны похудения, которые длятся аж два месяца! Так у всех есть шанс не только избавиться от лишних 5-7 килограммов за месяц, но сделать это еще и без ущерба для здоровья, да и просто вкусно. Команда Light Cake сопровождает все этапы, будучи на связи 24/7. Они всегда подскажут, как питаться, скорректируют программу, дадут ценные советы. Отдельный бонус для участников — скидка на продукцию 5%.

Заказ можно оформить в группе https://vk.com/lightcake

По телефонам:

8-981-401-58-67 — Елизавета

8-911-434-60-50 — Татьяна

В «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)»: lightcake.ptz

Срочные новости в нашем Telegram