В центре внимания

Подготовка к свадьбе — это праздник! Об этом и многом другом на выставке 24 февраля

Организовать свадьбу вашей мечты? Реально! Когда на помощь приходят профессионалы – все возможно. Большая свадебная выставка WED EXPO PTZ 2019 приглашает женихов и невест узнать все о создании идеального торжества.

24 февраля в Петрозаводске состоится масштабная свадебная выставка WED EXPO PTZ 2019. Мероприятие пройдет при поддержке Городского дома культуры, Дворца бракосочетания, отдела ЗАГС Петрозаводска и Управления ЗАГС РК.

Что такое WED EXPO PTZ 2019? Это прекрасная возможность узнать, как организовать свадьбу своей мечты. Профессионалы индустрии поделятся с будущими молодоженами всеми секретами отличного торжества.

В одном месте соберутся яркие представители свадебной индустрии нашего города, чтобы вместе с ними вы узнали, как сделать свадьбу одним из самых запоминающихся моментов в жизни! Вы проведете время с пользой, лично познакомитесь с ведущими, фотографами, декораторами и организаторами свадебных церемоний, успеете задать все интересующие вопросы.

Формат выставки WED EXPO PTZ 2019 прекрасно подойдет для того, чтобы понять, как провести торжество на уровне и остаться довольным каждой деталью.

Именно здесь вы сможете понять:

— какой стиль торжества вам нужен,

— как красиво оформить зал и не разориться,

— какая развлекательная программа понравится и вам, и вашим гостям,

— где найти «то самое» платье,

— какие прически и макияж сейчас в тренде,

— что можно сделать самостоятельно, а что доверить профессионалам.

Это и еще многое, многое другое вы сможете узнать на WED EXPO PTZ 2019. Мероприятие проводит агентство по оформлению свадеб LuxeDecor. Под чутким руководством Любы Муттонен выставка успешно проходит уже не первый год. Команда LuxeDecor приготовила для гостей мероприятия интересные подарки и неожиданные сюрпризы.

WED EXPO PTZ 2019 поможет вам разобраться во всех нюансах подготовки важного события.

Приходите 24 февраля в COSMOS HOTEL на грандиозную свадебную выставку WED EXPO PTZ 2019. Превратите подготовку к свадьбе в праздник!

Вход свободный.

Подробная информация по телефону 8-921-28-22-06, в группах в «ВКонтакте»: vk.com/wedexpoptz, vk.com/luxedecorptz. 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram