В этом году у гиганта страхового рынка большой юбилей. За 25 лет представительства компании ВСК появились по всей стране — от Дальнего Востока до Калининграда. Петрозаводский филиал по случаю праздника приготовил крутой подарок для автовладельцев – сертификаты на КАСКО стоимостью 25 тысяч рублей каждый. И таких призов сразу 5! Никаких репостов и подписок. Все просто, как и всегда в работе с ВСК.

Условие конкурса всего одно:

С 9 по 23 апреля разместите на своей странице в социальной сети («ВКонтакте» или Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)) фото с #вск_птз.

Снимок может быть любым – главное, чтобы в кадре было название компании ВСК. Пример – наша картинка. Вышивайте ВСК бисером, рисуйте на футболке, собирайте из конструктора или лепите из пластилина… Мы голосуем за творческий подход.

Пятерка авторов самых интересных фото с названием ВСК получит сертификаты на КАСКО номиналом 25 тысяч рублей каждый. Победителей определят 24 апреля и пригласят на вручение в офис компании ВСК в Петрозаводске по адресу: ул. Антикайнена, 3-а. Так что не забудьте открыть доступ в свой аккаунт в соцсети, чтобы можно было с вами связаться.

Три лучших снимка выберут по числу лайков. Одного победителя определит компания ВСК, еще одного – редакция Daily. Мы будем следить за ходом конкурса и обязательно расскажем, кому досталось лидерство. С подробными правилами конкурса можно познакомиться здесь.

Для вдохновения ловите 5 фактов о компании ВСК:

Взрослая страховая компания

Четверть века динамичного развития – это зрелый возраст. А быть взрослым — значит, брать ответственность и понимать, что ценно по-настоящему. Можно было бы долго перечислять награды и премии компании ВСК, но гораздо дороже – доверие миллионов людей по всей России. В 25 лет все только начинается.

Космические скорости

У ВСК широкая линейка страховых продуктов для частных лиц и бизнеса. Страхуют все: от автомобилей и путешествий до космических запусков! И скорость урегулирования страховых случаев тоже поистине космическая. Для такой многопрофильной компании нет трудностей. Есть задачи, которые можно решать.

Все услуги – в одном офисе

Работа страховой компании – это не продажа полисов. Это ситуация, когда наступает страховой случай и нужно быстро вам помочь. Именно поэтому ВСК открывает филиалы в регионах: специалисты петрозаводского офиса всегда готовы принять вас и не отправить по инстанциям, а избавить от проблемы. Кстати, для доступа к услугам нон-стоп у ВСК недавно появилось бесплатное мобильное приложение.

Оптимальное соотношение цены и качества

Вы оцените, поверьте.

Жизнь полна сюрпризов. С ВСК вы замечаете только приятные

Иметь страховку – это держать контроль над ситуацией и управлять расходами. Правильная привычка современного человека. ВСК на личном примере показывает, что значит стабильная, спокойная и успешная жизнь. И благодарит своих клиентов, которые разделяют эту позицию.

*Организатор конкурса САО «ВСК».

* Срок проведения основного этапа конкурса: 00:00 9 апреля по 00:00 23 апреля 2018 года.

* Более подробную информацию об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке получения призов можно получить по телефону: 8 (8-142) 77-36-00.

*Принять участие в конкурсе могут только физические лица старше 18 лет. Участвуя, вы соглашаетесь с правилами конкурса и даете разрешение на обработку ваших фотоматериалов и персональных данных в рекламных целях.

Хотите 25 тысяч рублей на КАСКО? Участвуйте в конкурсе от Страхового Дома ВСК!
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram