В центре внимания

«Я работаю поваром и доверяю качеству «Ленторга»: познакомьтесь с победительницей розыгрыша интернет-магазина «Ленторг»

В то, что это реальный приз – 100 тысяч рублей, петрозаводчанка Татьяна Симонова сначала не поверила. Поговорила с представителями интернет-магазина «Ленторг» и поспешила сравнить номер своего заказа от 4 октября. Совпал с выигрышным цифра за цифрой! Вручаем Татьяне 100 тысяч и узнаем, как она планирует потратить  деньги.

— Я работаю поваром в петрозаводской кулинарной студии, — рассказывает Татьяна. – Знаменитое «сапожник без сапог» — как раз про меня. В студии совершаю кулинарные подвиги, а чтобы приготовить ужин дома, сил почти не остается. Тем более нет сил дойти вечером до магазина. Интернет-магазин «Ленторг» всегда меня выручает. На работе я оформляю заказ, и его доставляют точно к моему возвращению домой. 4 октября как обычно заказала на lentorg24.ru олонецкое масло, хлеб и батоны от компании «Ленобщепит», сыр и конфеты к чаю… Про розыгрыш знала, но даже не думала, что повезет именно мне.

Татьяна – постоянная покупательница в интернет-магазине, в этом году заказывала продукты уже 17 раз.

— Так я экономлю драгоценное время, чтобы провести его с детьми, — говорит она. — Старшему сыну 13 лет, дочке — 9. После работы сразу бегу к ним, не надо в магазине ждать в очереди и тащить покупки, водители из интернет-магазина сами донесут тяжелые пакеты и бутылки с водой до квартиры. Я как повар к качеству продуктов отношусь очень требовательно, это моя профессия. Но сотрудникам «Ленторга», собирающим мой заказ, доверяю полностью.

Вот и о результатах розыгрыша Татьяна тоже узнала в разгар рабочего дня. И этот день буквально превратился в праздник. Выигрыш наша героиня хочет потратить на ремонт, который давно планировала. «Значит, думала в верном направлении, раз получила такой подарок», — улыбается она.

Всех, кто участвовал в юбилейной акции, интернет-магазин «Ленторг» еще раз благодарит. Мы поздравляем компанию с 5-летием и Татьяну – с победой, и идем на сайт lentorg24.ru заказывать продукты к ужину. Все еще думаете, что продукты сами себя не привезут?

Интернет-магазин «Ленторг». Быстро, удобно, выгодно.

*ООО «Меркурий», г. Петрозаводск, Ключевая, 8. огрн 115 100 100 3086.

** Участие в розыгрыше означает согласие на обработку персональных данных и использование личных данных в рекламных целях. В розыгрыше не принимают участие сотрудники компании «Ленторг» и лица младше 18 лет.

***Срок проведения акции: с 18 сентября 2017 года до 9 октября 2017 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 63-55-63.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram