В центре внимания

«Я уже знаю, куда потрачу выигрыш»: познакомьтесь с победительницей розыгрыша интернет-магазина «Олония»

Наталья Харитонова и не подозревала, что, сделав заказ на сайте oloniya.com, станет победительницей в розыгрыше 100 000 рублей. 11 января в прямом эфире группы Губернiя Daily в «ВКонтакте» известный петрозаводский ведущий Павел Устинов сообщил Наталье о выигрыше. Победителя определил генератор случайных чисел.

– Я работаю биологом в лаборатории. Давно сделала такой выбор и ни разу не пожалела: свою работу я люблю.

Есть у меня и увлечения. Первое из них – животные: я посещаю один из приютов и хочу стать волонтером. Пока делаю первые шаги в этом направлении, но очень хочу заниматься благим делом на постоянной основе. Сейчас у меня дома живут два спасенных питомца. Еще меня увлекают автомобили: за рулем я не очень давно, но получаю большое удовольствие от вождения. В целом, я считаю себя очень счастливым человеком.

Почти все покупки совершаю через Интернет. Это касается и продуктов. Про интернет-магазин «Олония» узнала недавно. Мне понравилось, как организована работа сайта. Заказ можно сделать в удобное время, все привозят быстро, цены приятные. Радует упаковка товаров: бытовую химию всегда кладут отдельно от еды. Обычно я заказываю мясо, хлеб, любимую молочную продукцию, корм для животных. Мне удобно, я очень довольна.

Сообщение о победе стало для меня неожиданностью – в это время я была на работе, и так получилось, что начало речи ведущего просто не услышала, поэтому и поверить было сложно. Это, конечно, очень приятно, но до потолка я не прыгала, все-таки мне не 20 лет (смеется). Я уже знаю, на что потрачу выигрыш: хочу помочь старому животному из приюта. Считаю это правильным. Эти деньги я не заработала, они легко пришли, значит, и уйти должны так же легко. Хочу, чтобы выигрыш принес пользу, поэтому отдам на благое дело.

Интернет-магазин oloniya.com благодарит всех участников розыгрыша. Мы поздравляем Наталью с победой и приглашаем всех на сайт oloniya.com. Совершайте выгодные покупки, не выходя из дома!

*ООО «Меркурий», 185033, г. Петрозаводск, ул. Ключевая, д. 8, ОГРН 1151001003086.

** Участие в розыгрыше означает согласие на обработку персональных данных в рекламных целях. В розыгрыше не принимают участие сотрудники компании «Олония» и лица младше 18 лет.

***Срок проведения акции: с 10 декабря 2018 года по 10 января 2019 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно узнать на сайте oloniya.com.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram