Полезно знать

Как выбрать подходящую плитку и сантехнику для ванной комнаты: четыре простых и работающих совета

плитка петрозавсодск, тандем петрозаводск, купить плитку петрозаводск, купить гранит петрозаводск, как выбрать подходящую плитку и сантехнику для ванной комнаты: четыре простых и работающих совета

Чтобы ремонт долгие годы радовал красотой и качеством, сантехнику и плитку стоит искать в проверенном магазине.

Полезными советами с нами поделись в новом мультибрендовом магазине TANDEM  на Шуйском шоссе, 20-б. Там такое многообразие керамической плитки и керамического гранита, что без консультации сложно было бы сориентироваться. А ведь еще нужно помнить о материалах для укладки плитки, подобрать сантехнику и мебель. В магазине TANDEM цены оптимальные: можно сэкономить, даже если не планировали. Главное, на чем экономить не стоит, – это качество. Поэтому гостям представляют образцы исключительно от надежных российских и иностранных производителей. И многие бренды оказались нам знакомы.

Управляющая магазином TANDEM Елена Лобанова провела для нас экскурсию. С удовольствием делимся с вами этим видео:

Резюмируем. Вот список советов, которые точно пригодятся, если вы планируете ремонт в ванной комнате:

1. Выбирайте плитку в магазине, а не в каталоге: важен не только ее цвет и рисунок, но и приятная фактура. Поэтому в магазине TANDEM так много вариантов керамической плитки представлено в торговом зале. Популярные позиции находятся в товарном запасе – можно не ждать и сразу забрать отделочные материалы в нужном количестве.

2. Создайте индивидуальный дизайн-проект. В магазине TANDEM много демонстрационных стендов, но пропускать этот шаг всё равно не стоит. Так вы сможете заранее оценить будущий результат, увидеть сочетание выбранной вами плитки, мебели и сантехники. Тем более что специалисты магазина TANDEM помогут создать дизайн-проект помещения бесплатно.

3. Обратите внимание на модные тенденции. В магазине TANDEM следят за трендами и всегда в курсе новинок. Здесь есть плитка с модным растительным принтом, керамический гранит под бетон и дерево… Такие идеи вполне могут стать отправной точкой для вашего дизайна.

4. Сделайте ставку на качество и надежность производителя. Помните, что мода меняется, поэтому ваш личный вкус гораздо важнее. Качество и стиль в идеальном тандеме – вот результат, к которому стоит стремиться.

Достичь его будет просто вместе с новым магазином TANDEM в Петрозаводске на Шуйском шоссе, 20-б. Добро пожаловать на территорию керамической плитки и керамического гранита!

Телефон 567-800.

Группа в ВК: vk.com/tandem_karelia

Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации): tandem_karelia 

Срочные новости в нашем Telegram