Полезно знать

Официальный дилер ŠKODA «КМ-ЦЕНТР» приглашает на SERVICE DAY!

С 13 по 26 сентября 2021 года КМ-Центр приглашает на SERVICE DAY владельцев автомобилей ŠKODA старше 2-х лет, которые ни разу не посещали сервис дилерского центра или более 2-х лет не обращались к официальному дилеру по обслуживанию автомобиля!

В рамках SERVICE DAY вы сможете пройти бесплатную диагностику вашего автомобиля, посетить ремонтную зону официального дилера, окунуться в атмосферу Бренда, пройти тест-драйв на интересующем вас автомобиле, а также получить сертификат на 50% выгоду на следующий визит в сервис и памятные подарки от КМ-Центр!

Посещая дилерский центр, вы можете не волноваться о своем здоровье, ведь КМ-Центр заботится о самом главном – безопасности и комфорте всех, кто находится в дилерском центре. Благодаря специальной программе «ŠKODA ЗАБОТИТСЯ», ваше пребывание в КМ-Центр становится еще более безопасным. Все автомобили, которые представлены в шоу-руме или на тест-драйве, а также те, которые ожидают сервисные работы или выдачу клиентам, проходят регулярную дезинфекцию. Поэтому в КМ-Центр безопасно и уютно! Записаться на SERVICE DAY вы можете по телефону: 8 (8142) 59-33-99, на сайте или в дилерском центре по адресу: г. Петрозаводск, Лесной проспект, д. 55, стр. 3, у мастеров-консультантов.

Обращаем ваше внимание, что предварительная запись обязательна!

До встречи в КМ-Центр!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Официальный дилер ŠKODA в Карелии «КМ-Центр».

г. Петрозаводск, Лесной проспект, д. 55, стр. 3.

Тел.: + 7 8142 59 33 99

Сайт: www.km-auto.ru

E-mail: km@km-auto.ru

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram