Полезно знать

Летите за рубеж? Справка на антиген COVID-19 за 15 минут со скидкой 15% в Клиниках на Чайкиной!

В «Клиниках на Чайкиной» можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 15 минут, с помощью Экспресс-анализа на антиген COVID-19.

В чем преимущество Экспресс--анализа на антиген COVID-19?

  1. Стоимость Экспресс-анализа на антиген COVID-19 со скидкой составит всего 2550 рублей. Акция действует с 12 по 31 августа 2021 года.
  2. Результат теста готов уже через 15 минут после сдачи мазка
  3. Экспресс-анализ на антиген SD BIOSENSOR, одобрен к применению Всемирной Организацией Здравоохранения и уже сейчас многие страны принимают его как альтернативу ПЦР-теста, например, Турция, Болгария, Черногория, Франция, Германия, Греция и другие.
  4. Справка о прохождении теста защищена QR кодом, при переходе по которому, можно подтвердить её подлинность с отображением фамилии, года рождения, даты прохождения теста и его результата.
  5. Справка с «живой печатью» выдается на руки через 15 минут после сдачи мазка и дублируется на электронную почту

Если по какой-то причине справка на антиген COVID-19 Вам не подходит, напоминаем, что Клиниках на Чайкиной так же проводтся Экспресс-анализ на COVID-19, методом ПЦР-диагностики (мазок из рото- и носоглотки) :

—  Стоимость анализа — 3000 рублей

—  Готовность результата — 1 день

— Результат может быть выдан на 16 языках для предъявления в другой стране, защищен QR-кодом для проверки его подлинности. Получить справку, можно не выходя из дома — результат придет по электронной почте.

Заполнить заявку на проведение анализа на СOVID-19, а также ознакомиться с подробной информацией о порядке оказания услуги и подготовке к исследованию Вы можете на сайте поликлиник.рф.

P.S. Перед сдачей анализов на COVID-19 уточняйте у туроператора список необходимых документов для пересечения границы в условиях пандемии.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram