Столица

Арт-площадка в Губернаторском парке Петрозаводска продолжит свою работу в воскресенье

22 января с 13:00 до 15:00 арт-площадка на катке в Губернаторском парке, открытом при поддержке ПАО «ТГК-1», вновь ждет гостей.

  В это воскресенье волонтеры «Доброцентра 10» проведут для всех любителей ледовых катаний командные конкурсы. Самых юных гостей катка ждут соревнования в веревочном городке от «Скаутов Карелии». Помимо этого, на катке будет работать «Доброе кафе» с горячим чаем и печеньем, а также фотозона.

У жителей карельской столицы будет замечательная возможность не только встать на коньки, но еще и проверить свою спортивную подготовку в ледовых конкурсах на свежем воздухе, – рассказала Дарья Маковецкая, руководитель Карельского центра развития добровольчества.

Напомним, что на протяжении двух месяцев в социальных сетях будет проходить конкурс фотографий. Размещайте у себя на страницах в «ВКонтакте» и Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) фото с мероприятий с хэштегом #каток_тгк1 и получайте призы.

 Фотоотчеты и видео – в официальной группе ПАО «ТГК-1» (http://vk.com/tgc1ru). Там же можно узнать, как прошел День снега на катке в прошлые выходные.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram