Столица

Центр выгодных покупок «ЭКОНОМЬ» приглашает за подарками к 8 Марта

«ЭКОНОМЬ» основательно подготовился к предстоящему празднику 8 Марта и готов предложить своим покупателям достойный выбор подарков для любимых хозяек! Для подготовки к праздничному застолью и украшению дома есть также хороший выбор посуды, декора и домашнего текстиля. Вы купите все нужное в одном месте, а на сэкономленную сумму подберете еще что-то и для себя!

Ассортимент ежедневно пополняется и каждый найдет товары по своему вкусу, потребностям и возможностям. Цены действительно низкие!

«ЭКОНОМЬ» постоянно развивается, чтобы вы оставались довольны каждым визитом. Ведь «ЭКОНОМЬ»  — это не только качество и цены, доступные всем, но и комфортная обстановка и приятное обслуживание.

Центр выгодных покупок «ЭКОНОМЬ» находится на Путейской, 5. Добраться можно как на личном автомобиле, так и общественным транспортом: любым удобным маршрутом доезжаете до автовокзала или автобусом № 5 до остановки на ул. Муезерской. Еще 5-7 минут пешей прогулки, и вы уже в «ЭКОНОМЬ», где вам очень рады!

Приходите, приезжайте  и вступайте в группу в ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе новых поступлений, акций, презентаций!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram