Столица

Дом, милый дом: собрали для вас выгодные предложения на рынке недвижимости перед Новым годом

Все мы хотим, чтобы наша жизнь была спокойной и комфортной. Выбор новой квартиры всегда непростой. Да и Новый год не за горами. Можно все оставить по-старому и ждать лучших времен, а можно начать действовать прямо сейчас. Петрозаводский рынок недвижимости полнится приятными предложениями в канун праздников: от низких ставок на ипотеку и скидок для молодых (и не только!) семей до любопытнейших цен на квартиры в монолитных домах и акциях для иногородних покупателей. Выбор за вами, а мы в свою очередь в наступающем году хотели бы вам пожелать:

Быть бережливым и выбирать качество

Жилой комплекс «Бульвар у родников» расположился в микрорайоне Ключевая, в зеленой зоне между санаторием «Белые ключи» и парком «Петровский родник». Этот самодостаточный район с одной стороны избавит вас от шумных улиц, с другой – располагает всей необходимой инфраструктурой. Невысокая загруженность дорог поможет быстро и комфортно добраться в любой район города. Здесь же на помощь придет и большое количество общественного транспорта.

В чем же главная особенность предложений здесь? Строительное предприятие «Спасение» предлагает вам квартиры в монолитных домах по цене жилья в панельных. Вы получаете добротный дом с толстыми, теплыми и звуконепроницаемыми стенами за самые приемлемые деньги.

Также есть сезонные и постоянные акции:

  • Ипотека Сбербанка от 7,4% годовых;
  • Выгодные предложения на готовые квартиры: скидка 1% на каждого ребенка, скидка 2% за трудовой стаж от 25 лет, скидка по акции «Орден»;
  • Скидка 70% на аренду жилья для покупателей и дольщиков.

Максимально выгодные предложения действуют до Нового года. Только представьте, «евродвушка» в строящемся доме № 5 площадью 45 кв. м с отличным видом на озеро и лес, с большой лоджией 7,2 кв. м стоит всего 1 530 000 рублей!

ЖК «Бульвар у родников» расположен в развитом районе со всем необходимым для комфортной жизни: детские сады, школы, поликлиники, магазины, аптеки, спортивный комплекс и бассейны — все в шаговой доступности.

Приятно и то, что квартиры этого ЖК передаются с высокой степенью готовности под чистовую отделку, что существенно снижает расходы на предстоящий ремонт. Также можно выбрать квартиру с уже выполненной отделкой. Кстати, до 18 декабря идет прием заявок на конкурс детского рисунка на тему: «Жилой комплекс „Бульвар у родников“ глазами детей» . К участию приглашаются дети от 4 до 15 лет. Прекрасная возможность проявить фантазию и выиграть весьма ценные призы.

Узнать больше и ознакомиться с проектной декларацией http://spspasenie.ru/

Проводить больше времени с любимыми в тишине и комфорте

ЖК «Дом у реки» предлагает квартиры для тех, кто любит комфорт и тишину. Прекрасный вид из окна, замечательное расположение в самом центре города, лесопарковая зона, минимум соседей — вот главные особенности нового жилого комплекса. Дом уже сдан в эксплуатацию.

В нем 6 этажей и всего 34 квартиры. Даже лифты в этом доме бесшумные. Из окна — неповторимый вид на реку Неглинку и парк!

ЖК «Дом у реки» - это cовременный малоквартирный дом в тихом месте, настоящий островок безмятежности в центре Петрозаводска. Дом как будто спрятан парком от шума и городской суеты. При этом удачное расположение позволяет быть в центре событий, до всего необходимого рукой подать. И всё это в сочетании с близостью к природе, спокойствием и комфортом.

Важный факт для тех, кто любит проводить свой досуг на природе: здесь всегда можно выйти на прогулку или вечернюю пробежку, или отправиться вместе с детьми кормить уточек. Это ли не весомый аргумент в выборе квартиры в городе?

«Дом у реки» построен по кирпично-монолитной технологии: это и надежность, и долговечность, и прекрасная шумоизоляция. Высота потолков в квартирах 2,7 метра позволит дышать полной грудью. Двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты и остекленные балконы, современные железные двери установлены в каждой квартире. А еще есть индивидуальные счетчики воды, электричества и теплоснабжения. Удобно и то, что в доме есть отапливаемый подземный паркинг.

Приятный бонус для тех, кто собирается купить жилье до января: дополнительные скидки при 100-процентной оплате. Подробности можно узнать по тел. (8-814-2) 76-64-82.

Прекрасный повод встретить Новый год в новой квартире!

Подробности и проектная декларация на сайте domureki-ptz.ru

Жить в гармонии

Группа компаний «КСМ» представляет вашему вниманию сразу несколько жилых комплексов в микрорайонах города.

Один из комплексов — представитель комфорт-класса, ЖК «Гармония» . Он расположился в микрорайоне Древлянка-7 в центре лесного массива в экологически чистом районе. Здесь возведены пятиэтажные дома, построенные с применением современных технологий.

Уютные малоквартирные дома выполнены в европейском стиле, облицованы клинкерной плиткой. Сочетание спокойных тонов, перекликающихся с лесным массивом, с яркими вставками – приятный образ с «изюминкой».

В комплексе представлены квартиры комфорт-класса: сочетание функциональности и удобства, благоустроенности и стиля. Но цены вас приятно удивят!

Разумная планировка с учетом всех требований современной жизни, несомненно, придется по вкусу каждому. Высота потолков 2,75 метра. А еще можно изменить планировку по своему желанию и даже объединить квартиры.

Дома возводятся из трехслойных панелей, которые не пропускают холод и не выпускают тепло. В квартире всегда будет комфортная температура. Также вы сможете сами регулировать интенсивность обогрева квартиры. Это поможет снизить плату за коммунальные платежи.

В каждой квартире установлены деревянные окна – строители не забывают про экологичность. Сюда можно отнести и еще один плюс: возможность обустройства сауны. В нашем карельском климате это и польза для здоровья, и приятное времяпровождение в зимние вечера!

Лифты фирмы OTIS установлены в каждом доме, они надежные и бесшумные. Качественные железные двери тоже позаботятся о тишине в квартире.

Многочисленные преимущества жилого комплекса «Гармония» в сочетании с развитой инфраструктурой микрорайона сделает вашу жизнь более комфортной и безмятежной!

Группа компаний «КСМ» предлагает и другие интересные варианты покупки недвижимости.

Узнать о них больше, ознакомиться с проектной декларацией, а также узнать все об акциях застройщика можно на сайте kcm-kvartira.ru, в группе vk.com/kcm_kvartira.

Некоторые акции от группы компаний «КСМ»:

·         0% первоначальный взнос,

·         Ипотека от ВТБ 24 под 5,6% годовых,

·         Скидка 3% по ипотеке, а также участникам зарплатного проекта ВТБ 24,

·         Ипотека от Сбербанка под 7,4% годовых,

.          Скидка 3% по ипотеке от Сбербанка,

·         Программа «Компенсация процентной ставки» по ипотеке,

·         Скидка 3% по карте ВПРОК.

ПАО ВТБ 24, Ген. лиц. Банка России № 1623 от 29.10.2014 г., ПАО Сбербанк, Ген. лиц. Банка России № 1481 от 11.08.2015 г.

Телефон (8-814-2) 332-700.

Офис продаж: пр. Первомайский, 9.

Жить по-европейски

Только малоэтажная застройка и только из кирпича! Новый жилой комплекс в Университетском городке от группы строительных компаний «КФК № 1».

В декабре этого года первые покупатели квартир в ЖК «Университетский» получат свои ключи. Два дома уже построены, ведутся отделочные работы для передачи квартир клиентам.

Преимущества комплекса ощущаешь сразу. Во-первых, сам район. Университетский городок всегда считался привилегированным местоположением, здесь нет девятиэтажных домов, плотной застройки. Тишина, спокойствие, уют и дома в европейском стиле – такая атмосфера ждет вас в ЖК «Университетский»!

Во-вторых, экологически чистый материал. При строительстве домов используется теплая керамика из натуральной глины с добавлением древесных опилок. При производстве опилки полностью сгорают и образуют в кирпиче маленькие поры, заполненные воздухом. Это пример использования экологичных материалов, которые не выделяют вредных веществ. Так здесь заботятся о здоровье и комфорте жильцов.

В-третьих, район подключен к природному газоснабжению, это снижает коммунальные платежи до 30% в месяц. Автономное отопление в каждой квартире позволяет собственнику регулировать температуру в помещении самостоятельно.

ЖК «Университетский» предлагает квартиры от одной до четырех комнат с интересными решениями в планировках и доступными ценами.

До конца ноября при покупке квартиры действует максимальная скидка - 28%.

Застройщик предлагает индивидуальную беспроцентную рассрочку при покупке квартиры.

Стоимость квартир в ЖК «Университетский»:
  • 1-комн. квартиры площадью от 33,7 кв. м — от 1 млн 425 тыс. рублей;
  • 2-комн. квартиры площадью от 53 кв. м — от 2 млн 500 тыс. рублей;
  • 3-комн. квартиры площадью от 71,6 кв. м — от 2 млн 872 тыс. рублей;
  • 4-комн. квартиры площадью от 90,6 кв. м — от 3 млн 460 тыс. рублей.

Узнать о квартирах, акциях, предлагаемых «КФК № 1», можно по телефону (8-814-2) 72-11-11

и в отделе продаж по адресу: г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, д. 26 (гостиница «ОНЕГО ПАЛАС»).

Проектная декларация на сайте kfk1.ru

Сохранять индивидуальный стиль и преумножать успехи

Строительная компания «Век» предлагает квартиры в жилом комплексе «Каскад». Стоит отметить, что компания существует на рынке почти 70 лет. Все дома в этом комплексе сданы досрочно. Расположение «Каскада» сочетает в себе как удобную инфраструктуру, так и возможность быть ближе к природе: рядом находятся лесной массив и речка. В то же время на территории комплекса уже есть магазины, кафе, детский клуб, аптека, салон красоты, фитнес-студия, офтальмология и даже салон-парикмахерская для животных. ТРК «Лотос Plaza» располагается всего в 15 минутах ходьбы!

Во дворах установлены детские площадки, футбольное поле, есть зоны отдыха. Если вы сторонник здорового образа жизни, то наличие велодорожки и тренажеров Маркелова, несомненно, вас порадуют. Для удобства автомобилистов – расширенная парковка.

Кстати, и перебоев с горячей водой в этом комплексе не бывает – она идет 365 дней в году. Крышная газовая котельная, работающая на природном газе, – это очень низкие коммунальные платежи.

В комплексе предусмотрены индивидуальные кладовые, которые решают вопрос хранения. Лыжи, инструменты, автомобильные колеса, детская коляска, спортивный инвентарь и многое другое – всему в кладовой найдется место.

ЖК «Каскад» впечатляет выбором просторных 4-комнатных квартир. Для больших семей – большие площади. К тому же есть варианты и в готовых, и в строящихся домах.

ЖК «Каскад» — это монолитные дома с большим выбором планировок и возможностью вносить в них коррективы на этапе строительства. Отделка от застройщика радует качеством и ценой.

Кроме того, действует ряд интересных акций и предложений:

  • «Переезд без хлопот» — дополнительная скидка в 20 000 рублей для иногородних покупателей;
  • «Близкие люди» — дополнительная скидка от 1000 до 2000 рублей для жителей «Каскада» и других жилых комплексов компании «Век» и их родственников;
  • Кухня в подарок к готовой квартире;
  • Отделка от 8 000 рублей.

Если вы оплачиваете 100% стоимости квартиры или берете ее в ипотеку, можно рассчитывать на дополнительные скидки. Чтобы получить скидку, достаточно обратиться в офис продаж на Попова, 15 (там же вам могут оформить ипотеку без посещения банка) или записаться на индивидуальный показ квартир по телефону 33-00-43. Менеджеры подберут подходящий именно вам вариант квартиры в жилом комплексе «Каскад».

Проектная декларация и более подробная информация на сайте vek-kvartira.ru

Быть в центре событий и отдыхать от суеты

Жилой комплекс «Александровский» предлагает дома, уже введенные в эксплуатацию.

Они расположены в самом сердце Петрозаводска, но в удалении от шума главных улиц.

Здесь 5-этажные дома с бесшумными лифтами и двойными выходами из подъезда: во двор или на паркинг. Жители уже отмечают тишину и спокойствие при максимальной приближенности к центру.

Отдельно стоит рассказать о концепции «двор без машин»: в ЖК «Александровский» обустроен большой двор с детской площадкой, тренажерами, зонами отдыха – можно отпускать детей на прогулку и не переживать о том, что с ними что-нибудь случится.

Для автомобилей предусмотрена большая открытая парковка со шлагбаумом, также для удобства сделаны гостевые парковки.

Квартиры передаются с максимальной подготовкой «под чистовую»: выровнены и оштукатурены стены, сделана стяжка на полу, установлены розетки и выключатели, двухкамерные стеклопакеты. Последующие вложения в ремонт будут минимальными.

На страже безопасности — видеонаблюдение во дворе, подъездах и на парковке, качественные и надежные железные двери и видеодомофоны.

Важно и то, что в ЖК «Александровский» покупают квартиры для жизни. Жильцы уже организовали ТСН. Все соседи очень дружные. Застройщик регулярно проводит «добрососедские пикники» для того, чтобы жильцы познакомились друг с другом, в приятной обстановке могли  решить и насущные вопросы.

ЖК «Александровский» предлагает одно- и трехкомнатные квартиры, а вот двухкомнатная квартира осталась всего одна и ждет своего покупателя.

Основной принцип ЖК «Александровский» — индивидуальный подход к каждому клиенту.  На сегодняшний день при покупке 3-комнатной квартиры  действуют специальные условия, ставка на ипотеку Сбербанка всего от 7,5% годовых. Подробнее об акциях можно узнать на сайте.

Полная информация: (8-814-2) 33-22-44. Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте компании-застройщика.

Срочные новости в нашем Telegram