Столица

Подробное расписание праздничных и новогодних мероприятий!

До Нового года осталось всего... 0 дней! Уже сегодня ночью мы проводим ушедший год и с радостью встретим новый. Для тех, кто по-прежнему не определился с планами на новогоднюю ночь, напоминаем:  если праздник вы проведете в городе, то обязательно поучаствуйте в развлекательной программе, которую для горожан готовят сотрудники Городского дома культуры. Они пройдут в ночь с 31 декабря на 1 января в центре Петрозаводска и микрорайонах города.

С 01.00 на площади Кирова состоится новогоднее лайт-шоу с участием популярных ведущих – Романа Дымова и Леонида Прокофьева. Концертные номера представят финалисты городского конкурса талантов New Stars. Всех секретов организаторы не раскрывают, но уверяют, что скучно не будет.

В микрорайоне Древлянка рядом с ТЦ «Столица» с 01.00 и до 03.00 жителей микрорайона ждут новогодний хоровод, увлекательные конкурсы от Деда Мороза, игра-конкурс на лучшую улыбку, а также выступления певицы Валентины Моисеевой и танцовщицы Лидии Павловой.

Также новогодние программы начнутся в 01.00 на Кукковке (у ТЦ «Ритм»), на Ключевой (у ТЦ «Десяточка»), в микрорайоне «СКЗ» на ул. Сулажгорский кирпичный завод, 11. С 01.30 праздничное мероприятие стартует в Соломенном.

В новогоднюю ночь праздничные фейерверки состоятся практически во всех микрорайонах города.

Ну а для тех, кто продумывает свою программу на все новогодние праздники, публикуем подробное расписание всех городских мероприятий. Выберите себе что-нибудь по душе! Найти расписание также можно  тут.

Срочные новости в нашем Telegram