Столица

Сразу два магазина «Олония» откроются в Сегеже!

Компания «Олония» успешно работает и открывает новые магазины, теперь и в Сегеже! 28 февраля сразу две «Олонии» появятся в Сегеже – на ул. Маяковского и ул. Антикайнена.

«Олония» – промышленная группа, которая объединяет продукцию Олонецкого молочного комбината, собственных производств и комбинатов Республики Беларуси. Низкие цены и продуманный ассортимент – залог успешного предприятия. Это стало возможным, благодаря минимальным наценкам и прямым поставкам. «Олония» заботится о своих покупателях!

Среди большого ассортимента молочной продукции ( а это более 30 видов молочных товаров) карельских и белорусских производителей вы не найдете ни загустителей, ни консервантов, ни сухого молока! Сыры и колбасы от ОАО «Поставский молочный завод» и марки «Беловежский гостинец» производятся исключительно по ГОСТу. А с недавнего времени в «Олонии» появились продукты под маркой «Онежские деликатесы». Их производят в Петрозаводске, а охлажденное сырье поставляют из комплекса в Кондопоге.

Для любителей меда у «Олонии» есть еще одно выгодное предложение: цветочный мед из Воронежской области по уникальной цене – 169 рублей за кило! Экологически чистый и полезный, без сахара, крахмала и ароматизаторов. Этот мед собирают на территории, приравненной к заповедной. «Олония» выбирает для вас лучшее качество!

Все эти вкусные и натуральные продукты можно будет приобрести в Сегеже. Фирменный магазин откроется на ул. Маяковского, 9. График: ежедневно, с 10:00 до 22:00. Остановочный комплекс рядом с домом по ул. Антикайнена, 12 тоже будет работать ежедневно, с 9:00 до 21:00.

*Предложение не является публичной офертой.
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram