Столица

«Везёт. Заказ такси» дарит ветеранам Великой Отечественной войны бесплатный проезд по Петрозаводску

8 и 9 мая при заказе такси через диспетчерскую службу «Везёт» по телефону 500-000 поездка по городу у перевозчиков, сотрудничающих с ДС «Везёт», для ветеранов Великой Отечественной войны будет абсолютно бесплатной. «Везёт. Заказ такси» проводит эту акцию уже третий год подряд!

 - В связи с празднованием Дня Великой Победы и подвига советских солдат-освободителей диспетчерская служба «Везет. Заказ такси» выражает глубочайшее уважение бессмертному подвигу наших дедов, прадедов и всех людей, которые сложили свои головы для защиты Родины, — говорят в компании. — Поколение ветеранов войны сейчас уходит. Нам остается только хранить светлую память о героях войны и тыла, стараться быть достойными их подвига. Пусть эта акция станет своеобразной данью памяти мужеству и героизму!

Для оформления заказа сообщите оператору, что на такси поедет ветеран ВОВ, и подготовьте подтверждающие документы (удостоверение ветерана) для предъявления таксисту. Поездка для сопровождающих лиц будет также бесплатной.

Акция проводится в период с 8 по 9 мая с 00:00 до 23:59. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте или по телефону 33-10-60.

Остальные жители города могут воспользоваться услугами диспетчерской службы «Везёт», также позвонив по телефону 500-000 или заказав такси с 20% скидкой на поездки по городу сайте www.rutaxi.ru

«Везёт. Заказ такси» поздравляет всех горожан с наступающим праздником Великой Победы!

___________________
Скидка предоставляется от тарифов перевозчиков, которым передается Ваш заказ. Совершая заказ, Вы принимаете «Условия. Правила. Оговорки», размещенные на сайте www.ptz.rutaxi.ru. ООО «Везет П» оказывает исключительно информационные услуги. ООО «Везет П», ОГРН 1131001005266, г. Петрозаводск, ул. Андропова, д.15
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram