Архив

Мальчик из Карелии попал в шоу «Лучше всех» на Первом канале и поразил зрителей своим выступлением

Маленький житель Кеми Арсений Богданов прошел отбор для участия в детском шоу «Лучше всех» на Первом канале. Ведущий шоу Максим Галкин (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) спросил у Арсения о его любимом занятии. Мальчик удивил всех своим ответом, а потом выступил со стихотворением. Выпуск с Арсением выйдем в эфир в это воскресенье, 3 июня, сообщает «Руна».

Мама мальчика Марина признается, что даже не думала о такой возможности: женщина отправила анкету и видео и уже успела забыть про это, потому что желающих попасть на шоу предостаточно.

— Но чудеса случаются. Буквально недели через две нам уже перезвонили, попросили записать еще видео. Мы все сделали, отправили три видео, и нам сказали, что мы прошли. Ровно через месяц мы уже были на съемках. Нам все безумно понравилось, особенно коллектив «Лучше всех», к каждому ребенку индивидуальный подход, — говорит Марина Богданова.

Женщина призналась, что перед съемками было очень страшно – она совсем не знала, как ребенок поведет себя перед публикой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram