Архив

Бывшую модель Playboy нашли мертвой вместе с 7-летним сыном: их тела обнаружил постоялец отеля

Бывшую модель мужского журнала Playboy нашли мертвой вместе с маленьким сыном в отеле, где они недавно остановились, пишет New York Post. 46-летняя Стефани Адамс накануне трагедии поселилась с 7-летним сыном в нью-йоркском отеле Gotham Hotel на 25-м этаже. В пятницу, 18 мая, женщина и ребенок выпали из окна. Их тела заметил другой постоялец отеля и вызвал полицию.

Правоохранители допросили мужа бывшей модели Чарльза Николаи. Выяснилось, что супруги собирались разводиться, но сам мужчина не смог объяснить, по какой причине произошла трагедия. Однако знакомые Адамс рассказали, что в последнее время женщина испытывала стресс из-за того, что бывший муж не отпускал с ней ребенка на каникулы в Европу — там живет ее новый возлюбленный.

Стефани Адамс стала популярна в конце 1992 года, появившись на развороте ноябрьского номера Playboy как «Девушка месяца». Затем она основала фирму, которая занималась публикацией книг, астрологических календарей и карт таро. Адамс также написала более двух десятков книг по метафизике.

В 2009 году вышла замуж на врача из Нью-Йорка Чарльза Николаи, и у них родился сын. Вместе с супругом она основала три фирмы, которые предлагают средства по уходу за кожей и косметические услуги.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram