Архив

«Она была миром для всех нас». 22-летнюю начинающую актрису нашли мертвой на улице: в ее смерти подозревают двух парней

В Лондоне начинающая актриса разбилась насмерть, упав с 19-го этажа элитного высотного дома. Как пишет The Sun, 22-летняя Бетани-Мария Билс выпала из окна квартиры. Полиция тут же арестовала двоих подозреваемых, но их отпустили под залог, пока ведется следствие.

Тело Бетани нашли на террасе шестого этажа. Вскрытие показало, что она умерла вследствие тяжелых травм в результате падения, пишет сайт Реп.ру.

Бетани-Мария Билс была актрисой, танцовщицей, педагогом, хореографом и певицей. Друзья и знакомые скорбят о ней и описывают ее как добрую, умную и талантливую девушку.

— Она была миром для всех нас. У нее была самая яркая улыбка и самый красивый голос. Слова «мы будем скучать по ней» не смогут описать всего того, что мы чувствуем после ее потери, — говорит подруга Бетани.

Незадолго до своей гибели Бетани рассказала в «Твиттере» о своих психических проблемах, признавшись, что порой не хочет жить. Однако за несколько часов до смерти девушка была в хорошем настроении: на своей странице в соцсетях она рассказала, что случайно встретила певца The Weeknd.

— The Weeknd только что прошел мимо меня и коснулся моей спины. Я чуть не задохнулась. И думаю, что теперь я жду от него ребенка, — писала Бетани.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram