Архив

Бывшая жена Джигарханяна выложила в Сеть эротические фото, которыми ее шантажировали (18+)

40-летняя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская в прошлом году со скандалом развелась с 82-летним актером Арменом Джигарханяном, у которого отсудила несколько квартир в Москве — их теперь женщина сдает. Виталина нигде не работает и не так давно заявила об отношениях с 35-летним певцом и шоуменом Прохором Шаляпиным.

Правда, не все в жизни скандальной звезды так хорошо: на днях она стала героиней программы «Прямой эфир», где заявила, что ее давно шантажирует неизвестный человек. Дело в том, что у него оказались эротические снимки Виталины, снятые когда-то на обычный телефон. Долгое время незнакомец утверждал, что обнародует их, если Виталина не заплатит ему:

Я довольно долго уговаривала этого шантажиста не выкладывать снимки в Сеть. Каждый раз это было очень неприятно. Давление серьезно усилилось после того, как я стала известным публичным человеком. По этому поводу я ничего кроме страха не испытывала, — призналась Виталина, заявив, что решила обнародовать эти снимки сама.

Шаляпин вступился за любимую и заявил, что ей «нечего стыдиться», ведь у нее прекрасная фигура.

Виталина прекрасно выглядит и может только гордиться своими формами. Я отношусь к подобному гораздо проще, чем она. Знаю, как Виталине было сложно решиться на такой шаг, она ведь очень интеллигентный, скромный человек, — рассказал артист.

Не была удивлена снимками и мама Прохора Шаляпина. Пенсионерка заявила, что видела и нечто похуже. Она также заявила, что поскорее хочет внуков:

Я считаю, что Виталине и Прохору пока рано жениться. Виталина мне очень нравится. Она девушка интеллигентная, скромная. Но я сейчас хочу внуков. Если Виталина готова родить мне внука, то пусть будут вместе, я только рада. А в этих фотографиях нет ничего такого. У многих современных звезд есть и похлеще кадры, — заявила мама Шаляпина.

Срочные новости в нашем Telegram