Архив

27-летняя певица Нюша ждет первенца: она до последнего скрывала беременность от фанатов из-за суеверий

27-летняя певица Нюша рассказала, что они с супругом Игорем Сивовым ждут первенца. Несколько месяцев девушка отказывалась от комментариев по поводу своей беременности, но когда это стало очевидно, призналась, что боялась суеверий.

— Да, мы ожидаем пополнение. Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить, несколько месяцев ходили разные слухи, я не хотела их комментировать. Сейчас это стало очевидным, — заявила Нюша.

Действительно, фанаты давно недоумевали, почему Нюша все еще не обрадовала их приятной новостью. Так, на концерте Нюши в отеле Maxx Royal в Турции животик певицы можно было разглядеть невооруженным глазом, а на недавней премии RU.TV певица тоже не смогла замаскировать свои формы.

— Надеюсь, все отнесутся с пониманием к моему положению, и данный факт не будет снова обрастать вымышленными подробностями, — заявила она.

Кого именно — мальчика или девочку — они ждут, певица не призналась. Напомним, Нюша вышла замуж за советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова в прошлом году. До этого певица несколько лет встречалась с коллегой по сцене, рэпером Егором Кридом. Поклонники их пары до сих пор горюют по их союзу, что, по слухам, очень не нравится нынешнему мужу звезды.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram