Архив

49-летний актер Александр Семчев резко похудел на 40 килограммов: теперь его не узнать

49-летний актер российского кино и сериалов Александр Семчев всегда «славился» своими размерами: вес артиста достигал 200 килограммов, и роли Александру доставались «внушительные» — он играл бандитов, криминальных авторитетов и так далее. Однако на днях выяснилось, что артист заметно похудел. Фото с изменившимся актером опубликовал у себя в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» его коллега Вячеслав Манучаров.

После этого пошли слухи о том, что у Семчева серьезные проблемы со здоровьем. Но тот поспешил их опровергнуть. По словам артиста, он просто начал правильно питаться и похудел естественным образом:

Дая действительно значительно похуделно спешу всех успокоить: корни не в каком-то заболеванииа в правильном питании. О конечном результате пока говорить рано. Не знаюнадолго ли меня еще хватитно на данный момент избавился уже от 40 килограммов. Несколько месяцев изучал специальную литературу, подбирал сбалансированный рацион. Повезло, что не люблю сладкое, с ним расстался с легкостью. По‑моему, преображение уже заметно. Рад, что оно никак не сказалось на здоровье! — рассказал Александр в интервью StarHit.

Семчев признался: пришлось сильно ограничить себя в еде. Он отказался от жареного, ест мало, но часто: варит куриную грудку и добавляет к ней порцию гарнира размером с кулак. Также Александр ест много овощей и фруктов,  чтобы восполнить дефицит витаминов.

Но главная идея в том, чтобы образно зашить свой рот и перестать потреблять все в огромных порциях, — рассказал он. — Я отказался от всей вредной пищи, от выпечки, от жареного. Ем чаще, но маленькими порциями. Возможно, в будущем я приду к активному занятию спортом, а пока занимаюсь, так сказать, легким фитнесом. Много хожу по улице, занимаюсь с резинкой, с гантельками — ничего сверхсложного и тяжелого, но для здоровья это также очень важно. Здесь главное — поменять свое отношение к еде. Не жалеть себя, а разозлиться. Я понял, что никто кроме меня этого не сделает, не заставит меня похудеть. Все в моих руках.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram