Архив

49-летняя Эвелина Бледанс потеряла ребенка, которого она зачала методом ЭКО

49-летняя Эвелина Бледанс рассказала своим подписчикам, что ее мечте о рождении дочки, по-видимому, не суждено сбыться. Женщина попросила не спрашивать ее про беременность, ведь она уже не беременна.

Пожалуйстане задавайте мне вопросы про беременность. У меня не получилось иметь девочку. У меня есть два сына. Это мое счастье,моя любовь. Я буду танцеватьбуду петьпотому что жизнь моя продолжается, — заявила она.

Напомним, в августе Бледанс прошла процедуру экстракорпорального оплодотворения в прямом эфире шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Многие пользователи Сети и гости студии осуждали телеведущую за излишнюю открытость в вопросах личной жизни. Одна из зрительниц во время обсуждения назвала сына Бледанс Семена «больным» и заявила, что рождение ребенка в 49 лет — ошибка, за что звезда ее даже ударила.

У Бледанс есть 24-летний сын Николай от бывшего мужа — израильского бизнесмена и сын Семен от предпринимателя Александра Семина, с которым звезда развелась в прошлом году. Также Бледанс признавалась, что 27 лет назад потеряла своего первого ребенка, девочку, после того как на улице на нее напал насильник. Звезда очень хотела родить дочь и, так как партнера у нее сейчас нет, решилась на ЭКО.

Срочные новости в нашем Telegram