Архив

Айгуль Мильштейн заявила, что не называла Александра Домогарова плохим любовником

Бывшая любовница Александра Домогарова Айгуль Мильштейн заявила, что не говорила приписываемых ей слов о личной жизни актёра. На днях «Экспресс-газета» опубликовала интервью с женщиной, в котором говорилось, что страдающий алкоголизмом артист плох в постели и невоздержан в связях.

—  Секс с ним не был ярким, потому что Домогаров постоянно был пьян — за полтора года отношений я всего два раза видела его трезвым, — признавалась Мильштейн. — Домогаров испорчен вниманием женщин. Они вешаются на него, пишут, звонят… Таких как я, кому он периодически по шаблону писал эсэмэску со словами «хочу тебя», было восемь. Минимум. Каюсь, я потихоньку порылась в его телефоне и ахнула — эротическая переписка у него была и с Катей, и с Клавой, и с Наташей, и с Леной, и с Викой, и еще с парой-тройкой дурочек. Потом я выяснила, что Клава — это «хлопушка» на фильме «Царь». Наташа — Наталья Громушкина, актриса и его третья жена. Она и после развода никак не могла оставить Сашу в покое. Бывала у него дома

После скандала  Мильштейн отреклась от сказанного:

— Я не давала таких комментариев никому. Это вообще не мои слова, —  заявила актриса. Айгуль также недовольна, что её «заклеймили бывшей любовницей» Домогарова, с которым она рассталась десять лет назад.

— Впечатление, будто я бегаю по замкнутому кругу. Мой роман с Домогаровым не единственное, что я добилась в жизни, — сказала Мильштейн. — Я как сумасшедшая девочка, которая бегает и всем рассказывает про Домогарова, будто это единственный мужчина. У меня их, слава богу, было предостаточно.

Айгуль добавила, что ей незачем лезть «в личную жизнь чужого человека», ведь у неё есть своя. По словам женщины, она не помнит негативных моментов в отношениях с Домогаровым, и относится к нему, как к талантливому коллеге.

— Большинство статей, в которых мелькает моя фамилия, не имеют никакого отношения ко мне, — пожаловалась Айгуль.

Срочные новости в нашем Telegram