Архив

Актриса сериала «Физрук» родила второго ребенка от своего ученика

Актриса Евгения Дмитриева снялась в нескольких десятках российских и украинских фильмов и сериалов, в том числе в сериале «Физрук» и «Склифософский», но мало кто знает о ее личной жизни. Недавно СМИ выяснили, что Евгения стала мамой во второй раз в возрасте 46 лет. Отцом второго ребенка актрисы стал ее бывший ученик Владимир Киммельман, который младше ее на целых 18 лет.

10 января Женя родила замечательную дочку Марусю, — рассказала«Экспресс-газете» актриса Полина Агуреева. — Почти до самых родов Женя играла на сцене, она человек неуемной энергии.

Семь лет назад у актрисы появился на свет первенец, но тогда актриса не разглашала имя отца ребенка.

Моя первая реакция на беременность удивила даже меня. Увидев две полоски на тесте, подумала: «Как же так? Такая новость, а я ничего не чувствую», — рассказывала Евгения о своей первой беременности. — Эмоции захлестнули меня лишь через несколько месяцев, когда начал расти живот, а потом малыш стал шевелиться. Вот тогда во мне и проснулись «нормальные» женские чувства: появились страхи, но вместе с ними бесконечная нежность.

Некоторые СМИ утверждают, что Дмитриева и Киммельман сочетались законным браком, но не указывают, произошло это до или после рождения их первенца.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram