Архив

Алла Пугачева решила переехать из деревни Грязь на остров в Средиземном море: вся семья Примадонны уже получила гражданство

Кажется, что Аллу Пугачеву и Максима Галкина (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) не устраивает жизнь в подмосковной деревне. Еще год назад Примадонну и Галкина заметили в столице кипрского государства Никосии, где они побывали в агентстве недвижимости. Сейчас уже пара побывала на Кипре вместе с детьми. 

Сотрудники агентства недвижимости подтверждают: Пугачева проинспектировала, как идет строительство ее шикарных апартаментов в городе Лимасол, а заодно получила кипрские паспорта на всю семью.

Элитный жилой комплекс, в котором будет жить семья Пугачевых, достроят только в следующем году. В 37-этажном доме есть и роскошный трехэтажный пентхаус (его купил миллиардер из Китая), и несколько двухэтажных стоимостью 7–8 миллионов евро. Примадонна и Максим Галкин (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) выбрали скромные апартаменты площадью 160 квадратных метров за 152 миллиона рублей.

На первых этажах жилого комплекса будут располагаться дорогие рестораны, спа-салоны, огромный бассейн. Кроме того, в комплексе есть надежная охрана, которая защитит от назойливых фотографов. Плюс Примадонна и вся ее семья уже получили кипрское гражданство. оммунальные платежи на Кипре «съедят из семейного бюджета Пугачевой и Галкина более 7 миллионов рублей в год.

Журналисты полагают, что от замка в деревне Грязь семья Пугачевых избавится, ведь его содержание обходится в полмиллиона рублей ежемесячно. Эксперты прогнозируют, что эта сумма увеличится. Сейчас домовладение юмориста располагается в Московской области, а в следующем году это будет Москва, а в столице и тарифы на ЖКХ другие. Другие жители этой деревни рассказали корреспондентам НТВ, что их беспокоит война с застройщиками, которые собираются возводить здесь высотки.

Еще два года назад Галкин лично ходил на митинги и призывал московских чиновников одуматься: негоже портить леса, луга, поля и прекрасный вид из его средневекового замка. Юморист настаивал: нужно создать вокруг деревни Грязь и соседних поселков природоохранную зону, но видимо, Максима Галкина (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) не услышали. Видимо, поэтому они и решили переехать на Кипр.

Срочные новости в нашем Telegram