Архив

Больная синдромом Дауна дочь Хакамады со своим молодым человеком отдыхает в Испании. Подписчики считают, что они поженились

Дочь Ирины Хакамады, Мария, несмотря на синдром Дауна, живет полноценной жизнью. Вместе со своим молодым человеком Владом Ситдиковым она отправилась в отпуск в Испанию. Многие подписчики пары решили, что они официально оформили отношения. 

Фотографиями с отдыха поделился молодой человек. Он опубликовал в Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) несколько снимков, на которых запечатлен с Марией."Вот мы и на море!" – день назад написал Ситдиков под фото. В комментариях сразу решили, что пара отправилась в свадебное путешествие.

Через лень он выложил новое фото: «День второй! Погода прекрасна, море теплое, любимая рядом!» – сообщил счастливый Влад. Подписчики умилились.

«Дай Бог Вам всего самого лучшего!», «Машуня хороша», «Вы очень позитивные ...Смотришь на Вас и душа радуется. Всего Вам самого хорошего.», «Отличная пара. Ребята счастья вам огромного!» – рассыпались в комплиментах фанаты.

Многие решили, что Мария и Влад в свадебном путешествии:  "Поженились?", «Очень похоже на свадебное путешествие», «можно вас поздравить? вы поженились???». Влад и Мария на это ничего не ответили.

Ранее в СМИ не раз обсуждалась тема свадьбы Влада и Марии. Ирина Хакамада тогда сказала, что не знает, чем закончатся отношения: "Маша выросла, встречается с молодым человеком. У них любовь-морковь. Я не знаю, чем все это закончится, поэтому выдерживаю паузу. У людей с синдромом Дауна фантазия и реальность существуют вместе, границ почти нет, поэтому непонятно, когда у них игра, а когда все по‑настоящему. Они такие волшебники, поэтому в них нет зла".

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram