Архив

Ольга Бузова показала свою роскошную квартиру и призналась, что усыновит ребенка из детдома

32-летняя певица и телеведущая Ольга Бузова стала героиней программы «Прямой эфир» и провела для Андрея Малахова экскурсию по своей квартире. Квартира съемная: Ольга пока не торопится обзаводиться собственным жильем. Ольга встретила Андрея с йоркширским терьером на руках: у нее две собачки, для которых квартира также оборудована полностью. Например, в спальне певицы к кровати приставлена специальная лестница, чтобы любимцы могли забираться к ней ночью в постель.

Показала Ольга и холодильник: мясная нарезка, готовая еда, шампанское и пиво. Ольга не скрывает, что порой может выпить, чтобы снять напряжение. А вот в шикарном джакузи, установленном в ванной, она ни разу не лежала. К слову, в ванной звезды стоят три зубные щетки. На вопрос удивленного Малахова, зачем ей столько, певица ответила, что к ней в гости часто приезжают мама и сестра, и их всегда ждет набор личных ванных принадлежностей.

Ольга хранит дома не только многочисленные музыкальные награды, но и подарки от поклонников. Дома у нее настоящий «иконостас», и там всё, от портретов до писем. После этого Малахов и Бузова полежали вместе на кровати звезды, и телеведущий признался, что восхищается успехом своей подруги, «смотря на это вот всё».

Также Ольга вновь пожаловалась на то, что никак не может найти мужчину мечты (не так давно их роман с победителем шоу «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым закончился, так и не начавшись), но уже очень хочет детей. Певица призналась, что подумывает даже о том, чтобы удочерить девочку из детского дома — в том случае, если не родит до 35 лет от любимого мужчины.

Ольга также рассказала, что устроила своего папу к себе на работу: они с мамой развелись, и у отца были сложности с работой. Кроме того, Ольга с отцом долгое время не общалась из-за давнего конфликта из-за одного ухажера. Но теперь все в порядке.

Обижен я на нее несколько — очень редко мы встречаемся, но переписываемся каждый день, — сказал он. — Но я вижу, что ей тяжело будет найти спутника.

Появился в студии и бывший возлюбленный Ольги — Сергей Тюханько, который, как он уверяет, сам отвез когда-то Ольгу на телепроект «Дом-2». Он признался, что до сих пор очень хорошо относится к Ольге, но сам, увы, уже женат и имеет троих детей.

Срочные новости в нашем Telegram